Мэт@ Глеб Мама двоих (5 лет, 1 год) Караганда Второе дыхание сумки-переноски Chicco)) Вожу так и старшего и младшего- очень удобно)) покупала её специально для санок, когда малышу было 3 месяца, ложила малыша туда, завернутого в одеялко- было мягко и тепло)) и мы удачно ею пользуемся по сей день)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Глебке год и два! блин блинский... Похожие записи Второе дыхание сумки-переноски Chicco)) Тест-драйв сумки-кенгуру Chicco Soft & Dream Статья для мамочек, кто ждет второго малыша или у которых вторая беременность) Сумки в РД. Что пригодилось, а что - не очень))) Chicco Boppy Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027