Обращение к моим друзьям:
на самом деле я вас всех очень люблю.
И когда-нибудь научусь выражать эту любовь, НЕ используя сарказм и подколки.
ыыыыыыыыы

Обращение к моим друзьям:
на самом деле я вас всех очень люблю.
И когда-нибудь научусь выражать эту любовь, НЕ используя сарказм и подколки.
ыыыыыыыыы

Да я тоже на язык бываю остра и обижаю невзначай, а потом понимаю... Это просто люди шуток и подколок моих не понимают:)
Даааа... пора в солярий... Но почему то начинаешь уже бояться вредностей всех...
Девахи нормуль, а третьего не дают завести они же, Боня повадилась прибегать ночью в "башую коятку" и спать между нами))) Так что как Бог даст, так и заведется, мы пока не торопимся)))
Ой, она у нас такая темпераментная растет!!))) И драчунья и командир!! Настоящий Овен)))
Язви на здоровье!))) Мне и это в тебе нравится!)
Пы.Сы. Я сама язва
Гюза, он то кивает, а вот слышит или нет - вопрос!:))) Но я зудю, к апрелю, глядишь, дойдет, когда по-спокойнее у него все будет.