Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Про поезд...

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Окейна! Поеду к тебе на Невском экспрессе!))) Я про него и забыла совсем. Все продвигают эти Сапсаны усердно последние пару лет))Сейчас вот мужу твой отзыв зачитала - говорит тоже выбирает Экспресс)) Намного больше ему понравился!
0
30.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Это все действие зомбической рекламной кампании:)
0
31.10.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Это точно. Сапсан-Сапсан, сами пусть задорого ездят, деловые) Еще и бизнес-класс за 7000... ))))
0
31.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
В бизнесе не была, но что-то мне подсказывает, что там только вайфай бесплатный и российское винишко 0,2, что для мини-баров в гостиницах:)
0
01.11.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Когда мой фасонил в бизнес классе разок - вайфая вроде не было, ага, пивко бесплатно и тапочки дают)))
0
01.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
За семь тыщ пиво и тапки чет дороговато! Или там дольче хаббана?:)
0
01.11.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ага, чето из валеночной ткани! В Красной стреле симпатичнее были!))) Сейчас спросила своего - был вайфай бесплатный, если дословно ответ - прикинь, уроды!))) В трамвае сейчас бесплатно в Питере, а в Сапсане в бизнесе бесплатно, для всех 200 рублев, чего позориться то???:))))) Вот такое мнение у товарища о Сапсане)
0
01.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Я его ж купила за 200 рублев, то ловит, то не ловит. Такой вайфай как-то даже стыдно продавать:) еще и лотерея ржд:)) ыыыы
0
01.11.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Это точно.
0
01.11.2013
Предупрежден - значит вооружен Камень - кинозвезда!

Похожие записи