Довелось ехать по грустному случаю в Санкт-Петербург.
Херня ваш Сапсан, много народу, шумно и нельзя покурить нервному человеку:)
Я выбираю "Невский экспресс"! Билет дешевле в полтора раза, а едешь в 100 раз комфортней! В купе 6 человек, а не 66! Хошь кино, вино и домино и еще 33 удовольствия! Можно выйти покурить никому не мешая запахами и лишними "а разрешите мне пройти"... В общем Сансану присвоили лишних 3 звезды на ровном месте:)))
Ага, чето из валеночной ткани! В Красной стреле симпатичнее были!))) Сейчас спросила своего - был вайфай бесплатный, если дословно ответ - прикинь, уроды!))) В трамвае сейчас бесплатно в Питере, а в Сапсане в бизнесе бесплатно, для всех 200 рублев, чего позориться то???:))))) Вот такое мнение у товарища о Сапсане)