Войти
Гюзель
49 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
179
записей
33
друга
5
подписчиков
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
вот я пришла

Но, вероятно, снова ненадолго. Попробовала осилить ленту друзей... не шмогла. Слишком давно меня не было!:(

Ну, что поделать, весна-лето - пора отдыха и отпусков. Наша семья в разъездах, что безумно приятно:) Мы вернулись на пару дней и снова уедем:)

Чьи пропустила праздничные даты - простите, пожалуйста! Я вас поздравляю с наступившими и прошедшими днями рождениями и праздниками! Очень вас люблю, мои подружки!

image

Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
Соник, Сонюшечка, Соньет... и мама Оксана:)

Вот так вот иметь одинаковые имена:))))))))) Похоже, нас перепутали или это я все перепутала.

Та квот Oksana1984 Оксана и доченьку Софью:

С днем рожения дорогусечку нашу и её умничку мамочку, ну и , конечно, папочку!

Желаем вам крепкого здоровья, яркой и счастливой жизни, своевременного исполнения желаний и, конечно, дружбы в семье!

Сонечка, расти большая, красивая и здоровая!

ПЫСПЫС: Приезжай еще в гости!

Мы тебя любим... Софик, Митя и Гюзель

image

Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
Кос или Корфу, вот в чем вопрос?

Так-с, вроде со страной определилась. Да, да, да... манит и манит меня Греция своими островами... На Родосе мы уже бывали и не однажды... теперь вот выбор пал на эти два чудесных места. Что же выбрать???

Корфу?

Кос?

Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
настроение...

Брат в больнице, муж четвертый день дома температурит, весна не приходит... достало все... Хочу на море!

эээх, даже фотки кулинарного сообчества не радуют...

и пора курилкины уведомлялки отключить на время... все одно и тоже... тухляк

Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
ДА! ДА! ДАААААААААААААААА!

Ура! Ура! Ура! Наконец-то настал тот самый день! 12 марта! ДААААААААААА!

Теперь она моя! МОЯ! Собственная! Большая трехкомнатная квартира! ДААААААААААААА!

МЫ ПОЛУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВОООООООООООООО!

Выпьем шампанского?:)

image

Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
тихие подсиральщицы:)

Ну, что вы детки, развели посиделочки на лавочке:) Есть вопросы, пишите в личку. Ой, нет, это наверно, не для вас:) Вы только из-за угла можете, да с занесением в ЧС, так вольготней:) Мммм... это вас идеально характеризует:) Естество вещь такая, вечно неуместно прёт наружу:)))))

Майорка? Тенерифе? Континент?

Хотим в конце мая посетить Испанию. Впервые. Куда поехать? Где какое побережье, погода и прочие особенности? Хотим снять дом на 2-3 семьи. А может нет смысла и лучше взять отель? У кого был опыт, поделитесь пожалуйста советами. Буду благодарна любой информации. Заранее благодарю.

8
Софик
17 лет 2 месяца