Но, вероятно, снова ненадолго. Попробовала осилить ленту друзей... не шмогла. Слишком давно меня не было!:(
Ну, что поделать, весна-лето - пора отдыха и отпусков. Наша семья в разъездах, что безумно приятно:) Мы вернулись на пару дней и снова уедем:)
Чьи пропустила праздничные даты - простите, пожалуйста! Я вас поздравляю с наступившими и прошедшими днями рождениями и праздниками! Очень вас люблю, мои подружки!








