Войти
Гюзель
49 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
179
записей
33
друга
5
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
О волосах...

Чаще всего, встречая людей, особенно женщин, я смотрю на волосы.

Каждый день я вижу много людей и много волос:))))

Некоторым женщинам стоит ежедневно, как мантру, повторять: Волосы должны быть блестящими, волосы должны быть блестящими, волосы должны блестеть и сиять!":)

Мда, вот такой у меня пунктик...

Мама девочки (17 лет) Москва
Женское имя Гюзель:) хи-хи

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

Тюркское имя, означающее «красивая», «красавица».

Маленькая Гюзель вполне оправдывает значение своего имени — это красивая смышленая девочка, всеобщая любимица. Часто рождается поздним ребенком, и потому не знает ни в чем отказа у родителей и многочисленных тетушек. У женщин с таким именем очень сильная возбудимость, за которой скрывается ясный и логичный, но холодный ум. Они остроумны, ироничны и злы на язычок, избалованы мужским вниманием и умеют хорошо использовать сильный пол в своих целях. Кроме того, они вполне способны разбить ужую семью.

Это очень деятельные женщины, преуспевающие в разных областях — в науке, медицине, музыке. Среди них есть прекрасные организаторы производства. Но большой карьеры они все-таки не делают — для этого они слишком независимы, не привыкли гнуться и питают иллюзию насчет высшей справедливости.

Гюзель — чувственная натура, однако при больших сексуальных запросах она умеет хранить верность. Семья, брак — для неё вещи святые. Из этих женщин выходят отличные хозяйки, у которых на кухне все блестит, дети ухожены, а муж накормлен вкусным обедом. И, что немаловажно, у них прекрасные отношения со свекровью. А вот со своей матерью они не всегда находят общий язык. В доме Гюзель непременно держит кошку и выращивает цветы.

Мама девочки (17 лет) Москва
House, M.D.

Смотрю вот... 8 сезон, осталось чуть-чуть до конца...

Затянуло меня, мда.

В следующей жизни обязательно буду врачом!.... если повезет:)

Мама девочки (17 лет) Москва
Кто любит есть руками так, как люблю это делать я:)

Да, да, я знаю, что человечеством уже давно изобретены вилки, ложки, ножи и даже палочки! Да, да, руками едят в основном плов и в основном узбеки:)

Но кто мне скажет, от чего это так нереально вкусно – есть руками?:)

Мама девочки (17 лет) Москва
Балетная пачка?

Моя маленькая принцесса Алсушка говорит, что она балерина и что ей прям срочно-срочно нужна балетная юбочка:)

Ищу вот, но везде в приличных местах все шьют на заказ. Может кому-нибудь попадались на глаза?

Юбочка нужна для девочки 4,5 лет.

8
Мама девочки (17 лет) Москва
Этот день закончится уже?!

Такого кошмарного дня у меня не было давно!

Заканчивайся, заканчивайся, заканчивайся!

Пусть я открою глаза и все плохое исчезнет!

Мама девочки (17 лет) Москва
Sex and the City

Решила недавно пересмотреть все сезоны одного из своих любимых сериалов. И как-то быстро он закончился, потом мною были досмотрены и полнометражные продолжения...

Как приятно мне было его пересматривать... Красивые люди, красивая одежда, красивые города... Любовь... Дружба...

И девочки такие разны и все-таки они вместе:) Чудесная сказка с элементами реальности жизни, самууую малость:)))))

Софик
17 лет 2 месяца