Войти
Оля
Роман, 12 лет 6 месяцев Висагинас

Плохо кушаем прикорм...

Мой кашу кушает только в перемешку с фруктовым пюре... прпробуй своему дать) почему так бюаночек боитесь? я слышала например бабкино лукошко очень хорошен без добавок всяких... а творог дай ему понравится) мувик классный)) 

0
02.09.2014
Оля
Роман, 12 лет 6 месяцев Висагинас
У нас тут нет таких - бабкино лукошко... Творога, говорят, нельзя больше столовой ложки - нагрузка на почки...
0
02.09.2014

А я не знала про творог... ого.. не обратила внимания сначала 9700)) у нас 9120, я думала здоровяк)) 

0
02.09.2014
Ну, вот... высыпало :(

Похожие записи