Войти
Мама мальчика (2 месяца) Висагинас

Нам два месяца

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Поздравляю! У нас на головке шелушилось, поменяли гель для купания и теперь все хорошо) 

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Висагинас

это мысль... мы до этого мыли джонсоном шампунем. а потом решила - зачем, у нас же хипп для тела и головы, и стала им и головку тоже... может, от него

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Полюбому, я мыла бюбьхеном, потом думаю дай открою мыло куском ( его надорили, теперь им незнаю что делать, стирать наверное только) на головке вообще такая корочка была и типо перхоть, сейчас вот пробуем ушастого няня шампунь, пока нравится)) волосики мягенькие, головка чистенькая , тт

0
18.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

Я сашку без гелей и шампуней до 2х лет точно мыла,может разок веледой голову помыла и мендальным маслечком мазала, никаких шелушений не было никогда.Считаю,что все шампуни и мыльца сушат кожу, а что там мыть младенцам,они ведь не пачкаются нигде:) ИМХО

0
21.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Висагинас

ну да, не пачкаются... но все равно потеет же... запах есть от волос, такой соломенный. ну и попка :)

0
21.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск

Поздравляю вас с датой! Сыночек и правда молодчинка! ТТТ на вас! Растите большими и здоровенькими! А почему гулять запретили?

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Висагинас

сделали прививочку от гепатита (первую из трех). вот после неё - два дня не купать и не гулять... и температурка может быть :(

0
18.02.2014
нам 2 с половиной месяца

Похожие записи