Войти
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Варшава

Девочки у Вас тоже грудничок давился во сне слюной?

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Самара

Во сне не замечала , в бодрствование давится, бывает

0
08.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Самара

ЛюблюСына, ничего не делаю сам откашливается

0
08.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава

ЛюблюСына, тоже бывало?

0
08.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Самара

Елена, да частенько , нам через неделю 3

0
08.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава

ЛюблюСына, раньше тоже только в активности а сейчас и во сне(

0
08.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Самара

Елена, может зубы лезут и от него повышенное слюноотделение?

0
08.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Самара

ЛюблюСына, от них*

0
08.10.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

У нас с 2,5 мес полно слюней, давится, прокашляет и всё ок. Ничего не делаю

0
08.10.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Ага, бывает, смотрю чтоб прокашлялась и дальше спим. Мне скорее казалось что молоко во рту осталось (так часто бывает и днем) потому что с грудью засыпает и не глотает последнее, а потом давится… ну вы не переживайте, это ж не каждую ночь?

0
08.10.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Давится, откашляется и всё нормально, но у нас сейчас ооочень много слюней, мы ваши ровесники

0
08.10.2021

Да , вскакиваю с постели он плачет ,пугается сам от этого

0
08.10.2021

Бывает такое В вб. Ничего не делаю

0
08.10.2021
Может ли ЛАКТОСТАЗ вернуться? Кормление грудью и сон.

Похожие записи