Войти
Елена
Кристина, 17 лет 4 месяцаМашенька, 5 лет 1 месяц Варшава

В 3 месяца очень плохо спит.

Мы прошли через то же самое в 3 месяца. Недели две так мучались, более того ребёнок и есть не хотел совсем. Она могла 16 часов без еды быть. Врачи ничего не нашли, ребёнок здоров.
Ввела прикорм в виде грушевого пюре. Малышка начала кушать и спать лучше. Через 3 дня отменила прикорм. И после давала немного пюре только в те дни, когда она кушать не хотела вообще.
Просто нужно пережить этот период.


Понимаю, что устали и очень тяжело. Проблема со сном между 3-4 месяцами это худшее, что с нами было. Даже колики не были настолько изнурительными.
Но время не стоит на месте, день за днём и это пройдёт. Наберитесь терпения. Покупайте себе вкусную еду, побалуйте себя немножко чем/-то. Это единственное, что спасало меня в те тяжелые моменты)

0
14.10.2021

Все у вас нормально. Какать на ГВ вообще может раз в неделю.

Простите, а как вы дочку растили? Она себя вела по-другому?

0
13.10.2021
Елена
Кристина, 17 лет 4 месяцаМашенька, 5 лет 1 месяц Варшава

Наденька, со старшей первых полгода провела в реанимации поэтому не знаю (

0
13.10.2021

Елена, ох. Тогда просто выдыхайте и наслаждайтесь! Они так быстро растут))

0
13.10.2021
Live Inn
Самара

У меня сынок тоже в таком возрасте не любил на животе лежать🙈 нам помогала привлечь его внимание и расслабить интерактивный зайчик няня, прям советую) и спать с ним укладывать одно удовольствие)

Изображение

Изображение

0
14.10.2021
Катюша
Сынок , 5 летПланирую Самара

Нам почти 3 , тоже без титьки во рту не спим , но у нас уже месяца два так.

0
13.10.2021
Кормление грудью и сон. Ребенок 3 месяца 18 дней стал часто чесать глаза.

Похожие записи