Войти
Елена
Кристина, 17 лет 3 месяцаМашенька, 4 года 11 месяцев Варшава

Страшная истерика в 11 месяцев, что это?

Оксана
Москва

Всем привет) мы с девочками решили создать чат беременных и мамочек, чтобы делиться опытом, знаниями, приобретёнными полезными товарами для малыша. А также вместе весело проводить время и общаться на отвлечённые темы.

Мы помогаем друг другу в сложных ситуациях, с которыми встречаются мамы в декрете. Приходите к нам ❤️

https://t.me/+gz3TBteTXVk0MTEy

0
29.05.2022
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

Моя постоянно спит на животе, поджав ножки. Посмотрите, может реально зубы. В таком возрасте уже жевательные могут лезть, а они какие-то прям очень болючие. У нас тоже щас лезут с обеих сторон и каждый день капризы. Или ещё может быть скачок в развитии. Понаблюдайте, в общем

0
28.05.2022

Если это не грубая физиолория( температура, зубы)- то вариант нормы. Сына так просуществовал с 8мес до 2,5-3 года. Бесконечная истерика с утра до ночи

0
29.05.2022

Покажите врачу, это вернее будет. На животе спит - греет животик, чтобы не болел. Проблемы с животом не всегда сопровождаются снижением аппетита

0
28.05.2022
Девочки подскажите что это? 11 месяцев, ночью не спит а крутится как юла-что это?

Похожие записи