Началось всё вчера с утра, проснулась раньше обычного и чуть что не так истерика, будто место не может найти, так целый день.Заметила что языком как будто выталкивает зубчик снизу у нас их уже 8.А сегодня совсем не своя, целый день истерики, спала ( впервые) на животе на корточках, не дает пощупать живот но аппетит хороший, сейчас вечером завелась вопить успокоилась только как уснула.Незнаю что и думать то ли зубы то ли живот?А вы что скажите?Бывало подобное?
Всем привет) мы с девочками решили создать чат беременных и мамочек, чтобы делиться опытом, знаниями, приобретёнными полезными товарами для малыша. А также вместе весело проводить время и общаться на отвлечённые темы.
Мы помогаем друг другу в сложных ситуациях, с которыми встречаются мамы в декрете. Приходите к нам ❤️
Моя постоянно спит на животе, поджав ножки. Посмотрите, может реально зубы. В таком возрасте уже жевательные могут лезть, а они какие-то прям очень болючие. У нас тоже щас лезут с обеих сторон и каждый день капризы. Или ещё может быть скачок в развитии. Понаблюдайте, в общем
Если это не грубая физиолория( температура, зубы)- то вариант нормы. Сына так просуществовал с 8мес до 2,5-3 года. Бесконечная истерика с утра до ночи
Покажите врачу, это вернее будет. На животе спит - греет животик, чтобы не болел. Проблемы с животом не всегда сопровождаются снижением аппетита