Девочки подскажите чем лечиться: у меня 25 недель беременности, простыла 4 дня назад, вначале ужасно болело горло, вылечила полосканиями, потом кашель появился и начала отходить желтая мокрота, а сегодня кашель стал сухой, темпы нет, но не знаю как сделать кашель мокрым, боюсь чтобы малышке это не мешало.Пила два дня Стодаль, следующих два Просп
Девочки простыла на выходных, жутко болит горло, темпа 37, нос заложен, кашель, лор сказала сдать кровь и по результатам говорит бактериальная инфекция, хотела спросить ее как то без антибиотиков можно побороть?У меня 25 недель беременности.
Девченочки выручайте, 25 недель беременности, простыла 3 дня назад начало першить горло,позавчера погуляла с малой и стало жутко шекотать трахею, пью чай с медом и сироп стодаль, но не знаю чем снять это щекотание чтобы кашель не опустился в бронхи?
Девочки, миленькие подскажите у кого было:сейчас 24 недели беременности, 3 недели назад стал колоть правый бок (где аппендикс), перепугалась что аппендицит, пошла на узи, аппендицита нет, но поставили тонус матки по задней стенке, назначили папавериновые свечи и добавили дуфастона, 2 недели принимала вроде попустило, а сегодня с самого утра заме
Девочки добрый вечер!24 недели беременности, с 12 недель на назо-спрее, постоянно раз в 8 часов пшикала.А это вот второй день вижу что не выдерживаю 8 часов уже через 5 часов нос опять не дышит, и я как наркоман тянусь к каплям.У кого подобное было, чем спасались?
Девочки подскажите идет 22 неделя беременности, и сегодня что то стала жутко часто бегать в туалет писять, причем просто позывы писять мочевой не болит, и писаю часто и по небольшому колличеству.Да и малышка целый день буянит в животике, у кого то бывало такое?
Девочки, подскажите, 21 неделя беременности поставили угрозу назначили папавериновые свечи и магне в6, и проблема что после магне в6 появляется диарея?Кто с таким сталкивался?
Девочки подскажите, 21 неделя беременности, вчера была на узи, смотрели трансвагинально, и вот сегодня второй раз за день на туалетной бумаге замечаю что когда подтираюсь коричневатую точечку на туалетной бумаге.У кого нибудь такое бывало?
Девочки, срок 21 неделя, недели 2 назад стало покалывать в правом боку ( там где аппендицит), думала кишечник, но последнюю неделю боли стали все чаще и чаще режущие в правом боку.Сегодня пошла на УЗИ поставили угрозу, гипертонус матки по задней стенке и низкоприлегающую плаценту (26 мм, от дна матки), шейка матки в норме.Рассказала участковому
Девочки подскажите к кому обратиться и что делать:срок 21 неделя беременности, примерно 2 недели назад как то вечером ощутила колющие боли (похоже воеменами на рези) в правом боку, в области под яичником как бы.Сказала гинекологу она назначила ношпу, вибрукол и папавериновые свечи.И эта боль пару дней то пропадает полностью а то резко появляется