Войти
Елена
44 года Варшава, Польша
На сайте с 09.09.2008, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
156
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Кашель при беременности,чем лечить?

Девочки подскажите чем лечиться: у меня 25 недель беременности, простыла 4 дня назад, вначале ужасно болело горло, вылечила полосканиями, потом кашель появился и начала отходить желтая мокрота, а сегодня кашель стал сухой, темпы нет, но не знаю как сделать кашель мокрым, боюсь чтобы малышке это не мешало.Пила два дня Стодаль, следующих два Просп

3
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Бактериальная инфекция при беременности, что делать?

Девочки простыла на выходных, жутко болит горло, темпа 37, нос заложен, кашель, лор сказала сдать кровь и по результатам говорит бактериальная инфекция, хотела спросить ее как то без антибиотиков можно побороть?У меня 25 недель беременности.

3
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Ужасно щекочет трахею, что делать?

Девченочки выручайте, 25 недель беременности, простыла 3 дня назад начало першить горло,позавчера погуляла с малой и стало жутко шекотать трахею, пью чай с медом и сироп стодаль, но не знаю чем снять это щекотание чтобы кашель не опустился в бронхи?

1
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Тонус или кишечник?

Девочки, миленькие подскажите у кого было:сейчас 24 недели беременности, 3 недели назад стал колоть правый бок (где аппендикс), перепугалась что аппендицит, пошла на узи, аппендицита нет, но поставили тонус матки по задней стенке, назначили папавериновые свечи и добавили дуфастона, 2 недели принимала вроде попустило, а сегодня с самого утра заме

5
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Ужасно закладывает нос, что делать?

Девочки добрый вечер!24 недели беременности, с 12 недель на назо-спрее, постоянно раз в 8 часов пшикала.А это вот второй день вижу что не выдерживаю 8 часов уже через 5 часов нос опять не дышит, и я как наркоман тянусь к каплям.У кого подобное было, чем спасались?

6
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Очень часто хочу писять и малышка буянит 22 недели беременности.

Девочки подскажите идет 22 неделя беременности, и сегодня что то стала жутко часто бегать в туалет писять, причем просто позывы писять мочевой не болит, и писаю часто и по небольшому колличеству.Да и малышка целый день буянит в животике, у кого то бывало такое?

2
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
У кого диарея от Магне В6?

Девочки, подскажите, 21 неделя беременности поставили угрозу назначили папавериновые свечи и магне в6, и проблема что после магне в6 появляется диарея?Кто с таким сталкивался?

9
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Выделения после трансвагинального узи.

Девочки подскажите, 21 неделя беременности, вчера была на узи, смотрели трансвагинально, и вот сегодня второй раз за день на туалетной бумаге замечаю что когда подтираюсь коричневатую точечку на туалетной бумаге.У кого нибудь такое бывало?

8
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Угроза и покалывания на 21 неделе.

Девочки, срок 21 неделя, недели 2 назад стало покалывать в правом боку ( там где аппендицит), думала кишечник, но последнюю неделю боли стали все чаще и чаще режущие в правом боку.Сегодня пошла на УЗИ поставили угрозу, гипертонус матки по задней стенке и низкоприлегающую плаценту (26 мм, от дна матки), шейка матки в норме.Рассказала участковому

Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Колит в правом боку.

Девочки подскажите к кому обратиться и что делать:срок 21 неделя беременности, примерно 2 недели назад как то вечером ощутила колющие боли (похоже воеменами на рези) в правом боку, в области под яичником как бы.Сказала гинекологу она назначила ношпу, вибрукол и папавериновые свечи.И эта боль пару дней то пропадает полностью а то резко появляется

Кристина
17 лет 3 месяца
Машенька
4 года 11 месяцев