Войти
Елена
44 года Варшава, Польша
На сайте с 09.09.2008, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
156
записей
5
друзей
0
подписчиков
Елена
Кристина, 17 лет 3 месяцаМашенька, 4 года 11 месяцев Варшава
О серцебиении?!

Девочки, вчера была у врача -нам 26 неделек, проводил осмотр и слушал серцебиение плода деревянным стетоскопом,раза 4 пробовал расслышать но ничего у него не выходило, я же пришла домой и взяла стетоском из набора для меренья давления, и за 3 минуты нашла место где прослушиваеться серцебиение малыша, но меня всё равно несколько встревожил тот факт, что врач не расслышал серцебиения плода, я хотела спросить у кого то такое бывала, что врач не мог найти на приёме серцебиение плода?

7
Елена
Кристина, 17 лет 3 месяцаМашенька, 4 года 11 месяцев Варшава
Ягодичное (тазовое) предлежание

8 ноября ходили с мужем на очередное УЗИ-посмотреть как там наш малыш,ну и заодно,как и множество пар на этом сроке:узнать кто-же у нас будет.smiley-cool.gifттт, с малышём всё впорядке, и наконец-то мы с мужем узнали, что у нас будет прекрасная девочкаsmiley-tongue-out.gif, но только узист озадачил меня одним замечанием- наша малышка сейчас неправильно расположена:у неё ягодичное (тазовое) предлежание,но сказал, что на этом сроке это не очень страшно-нам поставили 20-21 недельку, он сказал что малышка ещё 10 раз перевернётся,но я всё равно волнуюсь, девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?smiley-surprised.gif

6
Елена
Кристина, 17 лет 3 месяцаМашенька, 4 года 11 месяцев Варшава
Покалывания

Девочкиemotions.gif, подскажите у меня с прошлой недели переодически:3-4 раза в день покалывает внизу живота, но не сильно, а едва заметноsmiley-surprised.gif. У меня с самого детства хронический пиелонефрит, и как раз на осень каждый год обостряеться, так вот колики переодически впереди, внизу живота в обсласти мочеточников и временами во влагалище. Скажите кто-то с чем-то подобным сталкивался?И ещё хотела спросить у меня с начала беременности идут светло-желтоватые выделения, по чайной ложке в день, особенно интенсивно с утра, перед тем как иду по "большому" в туалет.Когда лежала на сохранении врач сказал что это норма, а у кого-то из Вас такое было?smiley-frown.gif

Елена
Кристина, 17 лет 3 месяцаМашенька, 4 года 11 месяцев Варшава
Ужасно болят зубки.

Девочки у меня проблемка smiley-cry.gif-на втором месяце стали крышиться запломбированные жевательные зубы, с обоих сторон повылетали пломбы, один зуб без нерва а второй с нервом.Слышала что лечить зубы при беременности не желательно, но и жевать передними зубами тоже тяжело. Подскажите, кто бывал в такой ситуации, что можно делать?

6
Елена
Кристина, 17 лет 3 месяцаМашенька, 4 года 11 месяцев Варшава
Плановый поход семьёй на УЗИ

Три недели тому назад smiley-laughing.gif-решила, когда пересечём 12 недельную границу, надо будет устроить свидание с малышём. Так и сделала.В эту субботу прихватив мужа пошли на УЗИ, верите- три недели не волновалась а как идти в кабинет -страх напал,хорошо что муж со мной был. Я думала, что врач приложит датчик и будет искать малыша, а он как только приложил датчик муж мне начал кричать:"Смотри, смотри, как прыгает!". Ему то хорошо, он за спиной врача стоял, а я лежу и монитор от меня повёрнут, так пока врач его развернул маненя утихомирилась, потом врач попросила её показаться маме, и наш малш начал скакать как пружинка emotions.gifПравда я немного не поняла результатов УЗИ- сказали что нам не 13, а 12 недель хотя КТР -63 мм,девочки поджскажите,так ли это?!

3
Елена
Кристина, 17 лет 3 месяцаМашенька, 4 года 11 месяцев Варшава
Страдаем от токсикоза

А у меня токсикоз начался с пятой недели. smiley-yell.gifТри первых недели было очень тяжело, а сейчас просыпаемся через день-как повезёт: один день прекрасно себя чувствуем, другой дружим с "белым конём"smiley-undecided.gifemotions.gif

1
Кристина
17 лет 3 месяца
Машенька
4 года 11 месяцев