Вот и нам семь месяцев!!! Оглядываешься назад и вспоминаешь. как было трудно и малышу и мне. 
То животик болел, то по какать не мог. С этим справились, и вот зубки на подходе и здесь опыт появился! С прививками мы тоже разобрались. И падали с дивана, с кровати доводя до предынфарктного состояния маму (меня). Теперь и ползаем и ходим, держась за что-нибудь или за кого-нибудь, Пробуем все на зубок, в том числе и мамину щечку и пальчик. Кричим на всю квартиру: "баба, папа" и еще что-то непонятное нам, простым грешным:-) Надеюсь скоро и "мама" произнесет. Пока при слове "мама" у Сашеньки улыбка во весь ротик. А улыбаться мы любим! Много всего понимаем и знаем, как называются некоторые предметы в квартире. Любим. когда мама поет песенки и читает стишки. Кушать сынок тоже любит, желательно кисель или яблочное пюре. Не откажется и от овощного пюре, а как нам нравится картошечка с молочком. Мммм! Чашку с этим блюдом прямо тянет к себе и ложечку держит, помогая мне кормить. Каши как-то сыночку не очень нравятся. Были в поликлинике, все у нас в порядке. В карте написали, что ребенок гиперактивный, прописали массаж и успокоительные ванночки с валерианой, лавандой. Медикаментозно выписали сироп "Пантогам". Глядя на меня, невролог сделала вывод, что гиперактивность нашего мальчика это черта характера. Мне видимо тоже надо этот сироп попить.:-)) Врач предупредила, что с каждым месяцем активность Саши будет увеличиваться. Даже не знаю радоваться или нет. Еще велели водить малышонка в бассейн, но за окном -30, и я не рискну на такой подвиг. Весной обязательно будем плавать. По-прежнему ночью кушаем 3 раза, бывает и 4.:-( Игрушку новую в честь маленького ДР мы еще не приобрели. Температура от прививки не дала нам выйти на улицу. Сейчас не рискнем, так как на дворе -30. Вот, пожалуй, и весь отчет. Кажется что-то упустила, вспомню допишу.:-)
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Иркутск
Сашеньке семь месяцев!!!
Мама мальчика (15 лет)
Нефтеюганск
ПОЗДРАВЛЯЕМ САШЕНЬКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаем только самого лучшего!!! Пы.Сы. помню только недавно ему было 4 месяца, а теперь вот 7! как же быстро они у нас растут...
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Иркутск
Оленька, спасибо большое! Даааа детки растут!
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
а вот и я:)
опять я торможу) но как то вот так))

растите умными, красивыми и здоровыми! :)
0
21.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
мы тож успели с кровати упасть(( плакала сильней чем Даня.. поменьше бы нашим деткам такого опыта((
скока зубиков у вас уже? наверное полон рот уже?))
0
21.12.2011
Ответить