Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Иркутск

Сашеньке семь месяцев!!!

Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

ПОЗДРАВЛЯЕМ  САШЕНЬКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!  Желаем только самого лучшего!!! Пы.Сы. помню только недавно ему было 4 месяца, а теперь вот 7! как же быстро они у нас растут...

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иркутск

Оленька, спасибо большое! Даааа детки растут!

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

а вот и я:)

опять я торможу) но как то вот так))

растите умными, красивыми и здоровыми! :)

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

мы тож успели с кровати упасть((  плакала сильней чем Даня.. поменьше бы нашим деткам такого опыта((

скока зубиков у вас уже? наверное полон рот уже?))

0
21.12.2011
Я изменилась!:-) Выписка из роддома в зимнее время

Похожие записи