Войти
Женечка
45 лет Челябинск, Россия
На сайте с 14.01.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Женечка
Илья, 14 лет 10 месяцев Челябинск
Все сходили на УЗИ, а меня еще не пускают :(

Многие уже сходили на УЗИ, а нам врач говорит, что надо идти после полных 22х недель, иначе это будет внескрининговое исследование. Так вот я думаю ну не может же у всех быть внескрининговое исследование быть.{#super_smilies068}. В общем хочу записаться на УЗИ чуть чуть пораньше, чем полные 22 недели.{#58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048}

9
Женечка
Илья, 14 лет 10 месяцев Челябинск
Все сходили на УЗИ, а меня еще не пускают :(

Многие уже сходили на УЗИ, а нам врач говорит, что надо идти после полных 22х недель, иначе это будет внескрининговое исследование. Так вот я думаю ну не может же у всех быть внескрининговое исследование быть.{#super_smilies068}. В общем хочу записаться на УЗИ чуть чуть пораньше, чем полные 22 недели.{#58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048}

2
Илья
14 лет 10 месяцев