Кот из дома, мыши в пляс

в самом начале беременности дико отравилась своими любимыми роллами, теперь смотреть на них не могу (хотя жуть как хочется!), но понимаю, что не самая лучшая еда для беременных. Делали однажды домашние с мужем. Овощные только...
04.04.2012
Я знаю, что это не самая лучша еда для беременняшки, но иногда тааак хочется. Если четсно, то я тоже очень боюсь отравится, но заказываю в Якитории. Вроде за 4 года,сколько мы там берем ни разу качество не подвело. Муж у меня аллергик - рыбу и рыбопродукты не ест, а я очень люблю лосось и форель, семгу. Вот я и отрываюсь по рыбе, пока его нет. 
04.04.2012
а у моего глаза горят, когда проходим мимо японского ресторана=))) Но он как-то держится, чтобы меня не дразнить, молодчинка мой))) А я его балую (редко,но метко) - хожу с ним в рестик, где есть и японская пища и обычная (для меня)
04.04.2012
А мне роллы невкусные(( не знаю почему, вот смотрю-слюни текут,хочу, а есть начинаю-невкусно(( в разных местах пробовала и все тот эффект(((( Муж вообще не понимает в них смысл,но с мужем все понятно,он у меня деревенский,а свекровь не особо разнообразно готовит...что то новое ему в рацион ввести-проблема
04.04.2012
Суши обожаю! Только на меня что-то все родные ворчат, что Б суши нельзя. Ну я все равно себя иногда балую и тоже заказываю всегда больше, чем могу за раз съесть )))
04.04.2012
ппц, а я до беременности их обожала, а щас как увижу какой нибудь васаби или ем сам меня воротить начинает
04.04.2012
А я люблю суши именно в ресторане кушать... Даже если их домой забираю, вроде те же... но уже не то... Хотя с утра прикольно покушать =))) Просто я обычно назаказываю и то и это и вот то... а потом съесть не могу... потому что отказаться от риса с морепродуктами мы тоже не можем и мисо нам подавай... =)))
03.04.2012
А я наоборот обожаю в кровать забираться, ставить столик для завтраков, уставлять его по самое, что аж сыпется, и смотерть какой-ниб очень тетькин фильм. И так же: назаказываю всего-перевсего, а потом лежу и стоню, что меня сейчас порвет ))))) А на утро я вообще роллы есть не могу - не вкусно! Но это лично у меня. Я вообще странная: блины, которые уже остыли, я есть никтогда не буду. Даже если мне их разогреть и маслицем смазать. Ем только с пылу, с жару. Так же и с мясом, котлетами, фрикадельками и много чем еще.
03.04.2012
А я вот блины на ночь пеку... особенно с медом... Еще и в холодильник засовываю... медок как раз к утру застывает... и получается нямочка... с горячим чаем или теплым молочком... но обычно половину мы с мужем растаскиваем в процессе жарки... и получается, что мы на ночь натрескались... и с утра позавтракали =)))
03.04.2012
Сколько людей, столько и пристрастий ))) А  я не умею блины жарить (((( Вечно они у меня не переворачиваются. Уже столько попыток было, а я все рукопопая (((((
03.04.2012
Не... это просто у тебя: А) нет нормальной сковороды ( я на ней ТОЛЬКО блины пеку, больше ничегошеньки... и она у меня с бортиком в 1,5 см. ) Б) нет нормальной лопаточки И вообще учись на толстых больших блинах... я в деревне научилась =))) Там выбора не было... НАДО напечь блинов на 8 человек... а это дофига... и к блинам что-то надо и время ограничено... =))) Потому как народу надо позавтракать и работать - делами заниматься... вот и научилась... =) Если салом смазывать, то толстые блины оч хорошо жарятся, не жирные выходят... Если тонкие, то я половинку картошины ( сырой и очищенной) мокаю в раст.масло и смазываю сковороду...
03.04.2012
Тоже не ем разогретые блины...бее...пеку по чуть чуть чтоб сразу съесть...
04.04.2012
Абри уже... Эта женщина должна быть очень благодарна мужу