Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Эта женщина должна быть очень благодарна мужу

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

 молодец муж!

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Таких мужей - сущие единицы! Так что не только молодец, но и редкий молодец!!!!

Очень надеюсь,ч то однажды и мой ребенок так про меня скажет....

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я на это даже не надеюсь, мой муж - редкостный правдолюб в лучшем случае, это будет фраза - "маме надо заниматься спортом" 

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я своего в таких случаях называю "Кепом Очевидность"

0
04.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

вот как сыновей воспитывать надо)) Моя одногрупница говорит, что я воспитываю сына так, будто это мужчина моей мечты!!

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А разве сын не является предметом ее мечты? Я не в сексуальном плане. Но для меня сын - это априори лучший мужчина на земеле.

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Эт точно)))

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень мило и трогательно!!! и я надеюсь, что обо мне мой малыш так же скажет! 

0
04.04.2012
Кот из дома, мыши в пляс Странное молозиво

Похожие записи