Сегодня возвращаясь из универа наблюдала умилительную картину. На остановке, где находится детский бассейн, заходит группа детей в сопровождении парочки взрослых. Детки, не больше первоклашек, а то и вообще еще детсадовцы. И вот между тремя мальчишками и девчушкой разгорается жаркий спор: "Моя мама - парикмахер! Она делает из некрасивых, самых красивых" выдает первый мальчуган. "А моя, а моя мама - учитель!" кричит второй - "Ну это мы знаем" смеются дети ))) "А у меня мама - манагер" - гордо произносит девочка.
"А кто у тебя мама?" спрашивают дети у самого тихого, и скорее всего, младшего, малыша. Он с полсекунды подумал "А у меня мама самая нежная, ласковая и красивая. Так мой папа всегда про нее говорит".
Я чуть не распалкалась! Как же мило!
Спасибо мужу той женщины, за такого чудесного мальчишку!!!!
молодец муж!
в лучшем случае, это будет фраза - "маме надо заниматься спортом" 
Я своего в таких случаях называю "Кепом Очевидность"