Мамочки, поделитесь опытом и советом: у меня уже третий раз выделяется молозиво. Но как-то странно: а) только из правой груди, б) то много и сразу, так что пришлось футболку поменять и бюстик надеть, а то вообще пол капелюшки, в) это нормально что оно выделяется не регулярно, а где-то раз в 1,5-2 дня? Но больше всего меня беспокоит, что левая грудь никаких признаков молозива не выдает. Такое может быть? Ко врачу в понедельник пойду, спрошу конечно про это, но очень интересно как у вас с этим? Есть такие же "одногрудые"? =))))
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мне стало легче ))))
- опять потекло рекой - я пошла, говорю лейкопластырь возьму и приклею к груди ватный диск (ну чтоб он держался под футболкой и при этом лифчик не одевать), ну и че-то мне попалась в руки изолента))) так я ею себе крест-накрест приклеила диск и легла довольная спать! утром смотрю - красота, диск не сполз, футболка - чистая. (в защиту изоленты - она так легко приклеивается и снимается...красота!!!)