Я в печали

не расстраивайся, Вик! так случилось! у меня самое печальное, что если бы даже не скандал мой с мужем с утра и если бы сессия наша все же состоялась, я бы все равно не смогла там присутсвовать, муж как чуял!  пришла в 3 часа на КТГ ( по плану) и вон те как вышло, поехала в р.дом, хотели меня в ЖК в больничку упечь! КТГ было плохое, ставили гипоксию плода.  А там врач наша ( у нас один врач с Леной по контракту) бегала ко мне и к ней... в итоге меня отпустила, что очень хорошо, а Ленок родила, ну это ты уже знаешь. так что не обижайся на нас!
13.04.2012
Я даже не думала обижаться! Я вообще так за девочек радуюсь, что у меня уже вся грусть и печаль улетучились! Блин! Вот тебе и беременность - научила радоваться чужому счастью. Раньше бы сухо поздравила и забыла, а сейчас, как будто сама родила! Так хорошо на душе! Так весело! )))Умнички девченки! Прям слов восхищения и гордости за них не хватает!!!!! Сейачс же у тебя нормально все с крохой?
13.04.2012
ну если не считать УЖЕ ДВОЙНОГО обвития пуповиной... то нормально... хотя это не нормально(((
13.04.2012
Да, не хорошо (((( Тугое? Сама сможешь родить?
13.04.2012
не знаю, она не сказала ( узистка), а Томилина ( врач) сказала, что родим и так, поговорим об этом в среду, мне на прием к ней, сегодня толком не общались, сама понимаешь, она бегала, то ко мне, то к Лене.... главное, чтоб еще больше не обмоталась!
13.04.2012
ох! Буду держать кулачки за тебя с дочей. Пусть поаккуратнее там крутиться, хотя ей уже и места то почти нет. Томилина вообще толковая тетька, раз сказала что так родите, значит так и будет! ))))
13.04.2012
спасибо, Вик! да, мне тут Лен после родов отсмсилась)) "Томилина оч крутая" )))). Вобщем на нее одна надежда, что будет эти петли в родах с шеи снимать. А вобще она  кремень настоящий)))))) с такой не страшно, нет ну страшно конечно, но она внушает доверие!
13.04.2012
Да, тетька она в этом плане твердая и крепкая, точнее надежная и такая...родная что ли ))) Очень жаль, что в мои даты ПДР роддом закрывается (((((
13.04.2012
а у тебя когда? ПДР?
13.04.2012
пока на 27 мая стоит. Но ты сама понимаешь,что мы полагаем, а бог располагает. Могу и раньше, а могу и переносить. В таких вопросах лучше дату в дату не подгадывать, а то фиг его знает, как все выйдет. Я из-за этого 2 крутых роддома откинула. На след неделе поеду в РД№32. Вроде как маман там уже врача нашла - ждет. ну посмтрим, что там за дяденьку такого мне приготовили )))))
13.04.2012
Антонов?
13.04.2012
он самый. Как он?
13.04.2012
вроде опытный крутой дядька, по КС тоже мастер, так слышала! заключай с ним контракт!!!  в личку подробности...
13.04.2012
Викулик,ты же мисс позиффтичик!!! Всегда приятно читать твои комменты)))Не унывай пожалуйста!!! А по поводу Яблофончика,дождись новую версию,точно не пожалеешь!
13.04.2012
Спасибо Машуль! )))) Не буду )))  А что, будет еще новее версия? У меня просто мой тел вообще сдох, нужно срочно купить что-то, что бы с миром связь держать ))))))
13.04.2012
Если срочно то 4S,  я пока терплю!!! Apple5 ждут все,планировали на начало года,но не стало Стива Джобса и 5-ка снова перенеслась,пока говорят что в планах конец года.  
13.04.2012
черт! Ну я как всегда - еще даже нет ничего, а уже хочется лучше лучшего ))))) Заинтриговала..... Но все равно на след неделе муж купит нам 4s. Я хочу беленький )))) Ну нравится он мне )))) Одену на нгео красивый бампер с красно-белыми цветами и буду довольная ))))) Ну вот, опять делю шкуру неубитого медведя ))))
13.04.2012
Ну,поздравляю с отличным выбором!!!  
13.04.2012
Спасибо ))))
13.04.2012
Вииииииик - встань и испеки куличи)))) и покрась яйца))))) а еще иди в магазин и покупай APPLE)))))
13.04.2012
Куличик на выйдет - духовки нет )))) А яики нам мама покрасила )))) Вот подруга приехала днем сегодня, спасла меня милыми рассказами о своей поездке в Китай и милыми веселостями о своем мужчине. Поржали опять от души )))))))
13.04.2012
очень жаль, я так хотела фото потом посмотреть, и ругала себя что не собрала волю в кулак и не доехала.
13.04.2012
Ну то, что сейчас вселенская апатия и депрессия даже не удивительно. Я вчера,хоть заставила себя выйти на улицу и погуляла вдоволь. А сегодня валяюсь на диване и ничего не хочется. Правда утром получили посылку, все что заказывала для малышки. Посмотрели с мужем и настроение хоть ненадолго поднялось. А сейчас вот, муж уехал на работу а у меня началась весенняя хандра. Так хочется солнышко, зелени, тепла и поющих птичек. Я думала,что только мне так тоскливо и лениво. Даже к Пасхе не хочется ничего делать. Надо хоть яица завтра покрасить, а вот куличи решила не печь. Пойду и куплю в магазине, вот так!!!! 
13.04.2012
О! Подруга!Да как же я тебя понимаю! Сама очень жду солнышка и зелени...Уже даже в окно выглядывать не охота ((((
13.04.2012
Вот поплакались мы друг другу и сегодня наконец-то солнышко))))!!!!! Мася в пузике меня аж в 8 утра разбудила и больше уснуть не дала. И мы пошли гулять... А сейчас вот будем яйцами заниматься. Куличики куплены. Все готово к празднику!!!!!
14.04.2012
У меня сегодян с утречка дипломный руководитель был, а после....ПРЯМ ПТИЧКИ НА ДУШЕ!!! столько дел за этот день переделала - сама удивляюсь, куда моя вечная лень делась? ))))))
14.04.2012
Пропала эта лень вместе с плохой погодейкой))))) 
14.04.2012
Да уж, день начался очень "весело":-) У кого капель за окном,а у меня голуби «ур-ур»,разбудят и улетают:-)Вика,ты не кисни,отдохни,релаксируй,а вечером тебя развлекут)))Нам нельзя нервничать,а то мало ли...не хочу быть следующей))))
13.04.2012
ээээ!!!!НЕЕЕЕ!!!! Аль, ты даже не помышляй об этом! Нам с тобой еще сильно рано!!!!!! Пусть детки сидят пока у мам в животиках - на улице такая бяка, еще не все готов к их появлению и вообще - пока что внутри лучше чем снаружи, так что пусть сидят )))))
13.04.2012
Я Абри каждый раз обяъсняю как тут все серо, сыро, мокро и тоскливо и что у нас еще ничего ен стирано-глажено к его появлению и вообще, пока абриковская маман не получит высшее образование - Абри на свет ни ногой ни рукой. Пусть там сидит, кайфует, а я скомнадую когда можно уже к нам, во взрослый суровый мир ))))
13.04.2012
Правильно,малыша надо приучать дисциплине:-)А ты диплом когда получаешь?Блин,учиться во время беременности-это вообще жесть:-)
13.04.2012
ПДР стоит на 27 мая, а защита дипа с 21 мая по 8 июня. Точной даты еще не известно )))))
13.04.2012
Я тоже так думаю))) Сегодня серьезно поговорила с малышом на эту тему))))) И муж звонит радостный, достал билеты на концерт Бари Алибасова,а мне этот концерт ну ни разу сейчас не уперся)))))Пришлось делать вид,что рада)))))
13.04.2012
Бари Алибасов еще не так страшно )))) Мой на хоккей меня собирался вытащить или на др к другу. Спасибо другу за его пьянку и за то, что я смогла убедить мужа, что мне там делать нечего (ну не нравится мне смотреть на пьяные морды его друей и слушать тупые шутки, а тем более в состянии глубокой Б)
13.04.2012
Ну да,приятного в этом мало:-):-) Лучше под пледом с чашкой чая и интересной книгой...Думаю в этом пользы больше:-):-)
13.04.2012
А мой в гараж ушел воду вычерпывать(((тоже хандрю,все из рук валится(((хочу солнца,тепла,май!!!а то с этой хандрой даже яйца еще не покрасила,а мысль самой испечь кулич,похоже так и останется мыслью(((
13.04.2012
А я хитрая попа - вчера позвонила своей маман, и хитрым голоском спросила "Мамочка, а ты же будешь сегодня яички красить? А нам парочку не красанешь?" И слава богу, что у меня нет духовки - куплю кулич в воскр. )))))
13.04.2012
)))А я вот щас варю яйца,а эти сволочи лопаются!!!
13.04.2012
 у меня тоже эти сволочи перелопались))))))))))))) надеюсь кулич получится
13.04.2012
))))))))))))))))))))))))
13.04.2012
Ну вот вы так к этой фотосъемке готовились((( вроде ж все получалось...Не грусти...всякое бывает... У меня муж тоже уехал,еще и в другую область...а спать мне доча не дает,испинала мне все бока, а когда я на спине лежу она мне оочень больно кишечник придавливает...и капель по подоконнику задолбала долбить.... Наверное присоединюсь к твоему Дню)))))
13.04.2012
Обидно так ((( Я так надеялась встретиться с такими же бегемотиками, как и я, поболтать о нашем, беременном, себя показать, на других посмотреть, повеселиться на съемке и получить массу других положительных эмоций, но увы и ах ((((( Давай присоединяйся! ))) Будем сегодня вместе хандрить )))) Я уже маму и подругу заказала )))) Мама приедет вечером, привезет от подруги детские штуковинки всякие, а подруга обещала жирный вкуснй торт и рассказ о своих приключениях - она из Китая только что вернулась )))
13.04.2012
А почему съемка сорвалась?? Я тоже так к вам хотела, но мне до москвы 300 км(( думала хоть почитаю ваши рассказы после съемки потом...эх....(( Я уже хандрю, а муж к родителям уехал и стопудово там вкусняшки трескает(( а мне только мяса сырого и привезет...Ну хоть сам вечером приедет...пожалуюсь ему...Ой, у тебя хоть к вечеру жизнь наладится...Надо с мужа тоже стребовать жутко вредный и калорийный "наполеон"...и пусть врач хмурится глядя на мой вес....
13.04.2012
у нас две девочки поехали рожать, еще несколько плохо себя чувствуют, остальные то отказывались, то соглашались, мы не смоглы выяснить как нам забрать крылья у девушки, которая уже в роддоме ждет встречи со своей дочей, и в итоге нас осталось 2 человека. И что с этими двумя, да еще и без крыльев, делать? Поняли, что не судьба всему сбыться и отменили. А!ТОЧНО! Пойду позвоню Ленке и закажу ей наполеона!!! Пусть везет большой и свежий, и мы его сожрем разрезав лишь на половинки ))))) Сырое мяско тебе что не по вкусу? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13.04.2012
Понятно, попная ситуация...ну уж кто рожать уехал, им никак не дотерпеть было...а вот просто так соглашаться и отказываться,прям подстава... Вот и я хочу мужа в магазин с пекарней за свеженьким "наполеончиком " послать, даже резать не будем,будем так откусывать)))))) Как то сырого мяска не хочется, хочется котлеток и тефтелек из духовочки...но ,блин, их же готовить надо
13.04.2012
 ага. У меня тоже мечта супчика-пюре из шапмпиньонов снямкать, но готовить просто неописуемо как лень
13.04.2012
А у меня муж-просто гад в плане еды! Мне его когда свекровт вручала, то заверила с честными глазами "Юля, Саша не избалованный он все все кушает" Ага,хрен! Супы он нелюбит (они не сытные), или сваришь суп, он выловит  оттуда все и чуть ли не ложкой ест, а в кастрюльке водичка остается... Из гарниров ест тоьлько макароны и картошку, крупы не переносит, каши не ест, из курицы только грудку, мясо жареное ему жевать лень(надо чтоб прокрученное было) рыбу тоде не всю ест!Грибы не переносит Вот иногда прям паника что готовить ему(((( Что то новое ввести в рацион-проблемищща! ничего нового вообще не приветствуется,даже салатики...А для себя отдельно не люблю готовить, хотя тут несколько недель нам с дочей гречку варила, а ему картошку с макаронами....Я векрови стала говорить что ее дитятко не ест много чего, она мне "ну дома то ел!" как потом муж признался что дома приходилось давиться тем что дают, а то решат что заболел и таблетками пихать будут
13.04.2012
ого! Ну проблемища у тебя с ним!  А мой все лопает за обе щеки, но только съедает как котенок. Блюдечко первого, минзурочку второго и все. Высокий, тощий, попа почти совсем пропала. Под два метра ростом, а весит 80 кг. Я спрашиваю, ну что же ему такое приготовить, что бы ел как следует - мычит и говрит, что все вкусно, но он наелся (((( Прям беда с ним какая-то =((((
13.04.2012
я своего дохликом зову)) он 175 см ростом, а весит 65кг(( Тоже мало ест...единственное что он может много съесть это пелньмени и яичницу с колбасой! Вот тоже глядя на тебя захотелось супику с шампиньонами))) но как представила лицо мужа когда попрошу шампиньоны купить,и уж когда готовить их буду...думаю уже и суп поперек горла встанет(( я когда мужа спрашиваю что приготовить а он отвечает что не знает, заявляю что готовлю гречу с грибами! Сразу ответ находится...а то порой всю голову сломаешь что приготовить и как в него больше 5ти ложек впихнуть((
13.04.2012
я вот тоже пока муж два дня работает печалюсь(( стараюсь в руках себядержать, но солнышка очень не хватает.. все от этогго( на счет дочи хотела присоединиться)))) моя мне сделала внутреннюю гематомку(как сказал врач) в районе желудка..велел терпеть, говорит бывают такие детишки, которые мам обижают)) это трындец. болит как синяк..а она продолжает пинать))
13.04.2012
iPhone 4s РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ!!!