Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Посоветуйте игрушки

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Бохум

нас надолго занимает вот такой вот ноутбук, то песенки слушаем на нём, по кнопкам тычем, открываем-закрываем, а там ещё и мигает что то постоянно, в общем у нас это фаворит пока что

0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Ой а как он называется точноможете сказать? Такая штука клевая)))
0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Бохум

это фирмы Fisher Price

0
23.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ленск

Нам оч.понравились каталка-ходунки. У нас Дисней какие-то, много кнопочек, разные мелодии, лампочки, жжужалки, вибрирует даже. Есть и сортер на три фигурки, когда правильно опускаешь, то каталка вибрирует и играть начинает радостно. Мы правда пока ее как каталку не пользуем (сняли колеса). Но деть любит прям на нее залезть попой и кнопочки тыкать :)

0
21.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

а из-за этих вопросов выбора задумалась над арендой игрушек, чтобы на месяц - и интерес удовлетворит, и надоесть не успеет, и потом не придется думать, куда это добро пристроить

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Привет) детский молоточек, со свистком) такой был и в нашем детстве

0
22.02.2013
Моя Рафинадка Рвота и аллергия

Похожие записи