Войти
Виктория
Ярослава Игоревна, 14 лет 1 месяц Москва

Посоветуйте игрушки

Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

нас надолго занимает вот такой вот ноутбук, то песенки слушаем на нём, по кнопкам тычем, открываем-закрываем, а там ещё и мигает что то постоянно, в общем у нас это фаворит пока что

0
20.02.2013
Анютка
Яночка, 14 лет Челябинск
Ой а как он называется точноможете сказать? Такая штука клевая)))
0
23.02.2013
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

это фирмы Fisher Price

0
23.02.2013
Виталия
Сынулик, 14 лет 1 месяц Ленск

Нам оч.понравились каталка-ходунки. У нас Дисней какие-то, много кнопочек, разные мелодии, лампочки, жжужалки, вибрирует даже. Есть и сортер на три фигурки, когда правильно опускаешь, то каталка вибрирует и играть начинает радостно. Мы правда пока ее как каталку не пользуем (сняли колеса). Но деть любит прям на нее залезть попой и кнопочки тыкать :)

0
21.02.2013

а из-за этих вопросов выбора задумалась над арендой игрушек, чтобы на месяц - и интерес удовлетворит, и надоесть не успеет, и потом не придется думать, куда это добро пристроить

0
20.02.2013
Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

Привет) детский молоточек, со свистком) такой был и в нашем детстве

0
22.02.2013
Моя Рафинадка Рвота и аллергия

Похожие записи