Доброе время суток, после сна на левой боку образовался застой, два дня пыталась избавиться самостоятельно( с рождения на сцеженном молоке), теплый душ, массаж, частое сцеживание не помогали. Поехала к гинекологу, сделала узи и прописала мне дарсонваль или увч. Но настойчиво рекомендовала дарсонваль. Скажите пожалуйста кто пробовал данным способом избавиться от застоя? В интернете практически нет информации в использование его именно в этой цели.