Я для себя твердо решила больше в поликлинику не ногой, только по экстренным случаям и за прививкой. Даже за прививкой еще 100 раз подумаю.
Проснувшись мы сегодня утром в 8 утра так как на прием к 11.
Проснулись мы с красными щечками, прям алыми, у нас они то были красными, то пропадали последние пару дней мажу их Бепонтеном и кремом по типу Судокрема. На фото отчетливо видно эффективность нашей красноты В общем не заметить сложно. Так же перед приемом я замерила ей вес и рост по моим расчетам вес вышел 7000гр, а рост 70/71 так как дома все таки погрешность.
Так же у нас не так давно, был стул с очень малым количеством прожилок крови. Был один раз всего.
13 января нас на мед. осмотре измеряли 68 см рост и вес 6600. Естественно тут первым делом, нас стали замерять. 7200 вес и рост 67 см... обхват головы 41,5 на что он влияет я ни когда не интересовалась. Я ей говорю мы месяц назад были на см больше, перемеряйте в итоге я смотрю она ножку не полностью разгибает, малышка не дает, она что-то в этот прием себя очень беспокойно вела, да и медсестра грубо с ней обращалась, мне аж хотелось ее одернуть. В итоге мне заявляют в прошлый месяц измерили не правильно, только они тут спецы, а ребенок у тебя слишком крупный какой тебе еще рост надо и так выше нормы... Ну я ей еще в очередной раз говорю, а куда ей быть маленькой если я 171 муж 195, да и все у нас выше среднего. Та промолчала.
Начала ей говорить про стул с кровью, я ей уже говорила по телефону, но она видимо забыла, тогда она сказала ждите приема там посмотрим. На что получила ответ, ну бывает наверное пере тужилась. Говорю что в тот день у нас и белые комки смеси были в подгузе, плюсом ко всему она же видит нашу красноту на щеках... Но не смена смеси ни подозрения на АБКМ, просто потужился ребенок, да так что щечки видать до сих пор красные получается если судить по ее логике.
В итоге за какой хрен спрашивается я ходила к педиатру, когда у ребенка действительно есть симптомы не понятно чего, что бы получить очередную порцию вы огромные жрите меньше. Кстати да она сказала ее кормить меньше, но чаще все наши беды из за того что я кормлю ее по инструкциям, а ни как она захочет на ИВ. Правда она у меня и правда хочет лишь раз в три часа.
С психами я вернулась домой, опять перемерила, и мы реально 71 см с погрешностью ну 70-69,5см. Сомневаюсь что мы уменьшились в росте.
Но с красными щечками я не знаю что и делать сегодня они у нас вообще не пропадали, целый день мажу. А они такого цвета, в основном одна, но вторая тоже красноватая, плюс еще добавился подбородок. И какие то прыщики сегодня выскочили, но я думаю это могло быть из за постоянного крема на щеках.
Не понимаю зачем она сидит в педиатрии если ей без разницы на детишек.
В общем ни каких тебе анализов, даже с учетом что мы пили железо и была анемия, зачем делать контроль ведь правда?) Мы просто крупные от этого все беды и всего то.
Уже узнала где берут по близости кропрограмму и на скрытую кровь. А там уже в частную. Назначили на прививку 7 марта. Вот сижу и думаю стоит или нет.