"Испытания"
Каждый день за последние месяцы я повторяю себе: "Беременность - это не болезнь!" Как же наши гинекологи с этим не согласны... Сначала обходной лист по куче врачей, потом от тех врачей еще направление на кучу врачей. Ну, глубоко вдыхаю и иду гордо подняв голову дальше по этому тернистому пути бесплатной медицины!
Читать далее