Ребенку 6 месяцев, вчера заметили что он писяет каждые 10 минут, его это не беспокоит, но мы не знаем в чем дело!
Мама мальчика (17 лет)
Минск
может быть холодно? нам когда массаж жделали, и ему было холодно, то Данька писял каждые 5-10 минут по чуть-чуть
0
02.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Енакиево
Я тоже про это думала, надо проэксперементировать
0
02.02.2009
Ответить