Обострилась экзема😭 так давно не было её. Кто чем лечил во время беременности? Врач назначил Афлодерм, сказала что только его беременным можно, но не больше 5 дней, а он мне не помогает😥
Мама девочки (4 года)
Москва
Экзема
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Владимир
Скинкап, дорого, но я на нем всю беременность и гв просидела. С дочкой все ок. При первых применения жжение.
0
24.01.2020
Ответить