девочки доброй ночи,как вы?хотела узнать ваше мнение но и сразу скажу на узи записана должна поехать,месячные у меня бывают с 23 по 28,в прошлом месяце были с 25 до 1 числа этого месяца,до 20 числа этого месяца я делала тест показал слабую 2 полоску,ещё несколько раз делала через несколько дней опять же 2 полоски слабые но сегодня у меня начались
выкидыш
Читать далее
козье мясо в 8 месяцев
добрый вечер,девочки,в 8 месяцев можно козье мясо давать?
Читать далее
7 месяцев кашель отхаркивающий
доброй ночи девочки,дочке 7 месяцев,сильный кашель отхаркивающий только ночью когда засыпает начинается,просыпается задыхается из за того что не умеет отхаркнутся,мы сейчас лежим в больнице,у нас инголяция,миромистин и амброксол,как я знаю миромистин нельзя но врач прописал пшикать часто,было ли у вас такое?как помогали отхаркнутся ребёнку?хочется
Читать далее