Войти
Марха
Волгоград, Россия
На сайте с 02.04.2025, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Марха
Волгоград
выкидыш

девочки доброй ночи,как вы?хотела узнать ваше мнение но и сразу скажу на узи записана должна поехать,месячные у меня бывают с 23 по 28,в прошлом месяце были с 25 до 1 числа этого месяца,до 20 числа этого месяца я делала тест показал слабую 2 полоску,ещё несколько раз делала через несколько дней опять же 2 полоски слабые но сегодня у меня начались

9
Марха
Волгоград
7 месяцев кашель отхаркивающий

доброй ночи девочки,дочке 7 месяцев,сильный кашель отхаркивающий только ночью когда засыпает начинается,просыпается задыхается из за того что не умеет отхаркнутся,мы сейчас лежим в больнице,у нас инголяция,миромистин и амброксол,как я знаю миромистин нельзя но врач прописал пшикать часто,было ли у вас такое?как помогали отхаркнутся ребёнку?хочется