Войти
Мама девочки (3 месяца) Петропавловск-Камчатский

Интересно, это у всех так?)

Дарвин

Отключите домофон и звонок и всё 😂😂 я отключала их всегда и внзде даже не имея детей. Кому надо тот знает мобильный номер, а кто не знает тому и не надо

0
13.06.2018
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Придётся так и сделать)

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет)

Да тоже так) именно поэтому убавила звук на трубке домофона по максимуму. Больше слышно с улицы, при открытом балконе, звук вызова домофона)

0
13.06.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Объявления супер))(. Тоже надо такое написать. Мы как приехали с РД сразу отключили домофон и звонок. Только для прошеных гостей включаем.

0
13.06.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Надо тоже повесить))) и ещё автоответчиком на телефон наговорить. А то если не приходят то начинают звонить банки и салоны красоты

0
13.06.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Нет у меня ни домофона ни звонка)) причем ни у кого на лестничной площадке нет)).

0
13.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поменяла трубку домофона на новую с кнопкой выкл звука - это прекрасно 😁

0
13.06.2018
Три месяца Где гулять?

Похожие записи