Войти
Оленька
Даниил Юрьевич, 15 лет 1 месяц Тольятти

Суррогатное материнство

Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяцДень рождения! Оренбург
Ну если только ради денег! Говорят платят очень много, можно квартиру купить. Выносить-то это ерунда, а вот рожать ответственно! И женщина, я думаю, должна быть как можно менее эмоциональна и любвеобильна.
Некоторые сейчас будут писать "ооой, как можно, носить 9 мес. под сердцем..".  Если себя настроить заранее, и относиться соответственно, я думаю всё получится!
Короче, я не против суррогатного материнства.
0
21.09.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти
Для кого-то это единственный способ стать родителями своего собственного ребенка,если женщина сможет выносить ребенка, родить и отдать(не чужим людям) то это только её личное дело. Я не против,сама стать такой мамой не смогла бы, а вот если бы своих детей не было , то для меня это был бы выход.
0
21.09.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
А вы про что спрашиваете? Про вынашивание чужого ребенка или про пользование такими услугами?
0
21.09.2011
Мама Бяка Успела

Похожие записи