продам
Все тот же АРКАИМ!!!
Добрый день,девочки!Съездила сегодня в магазин и прикупила 6 книжек от Аркаима,каждая по 509р,завернуты в пленку.Кроме одной(Футбол)-она без пленки и по цене 399р.Так что кому надо-налетайте))) 
Аркаим!
Доброе утро,девочки!!!Есть книжки на продажу из Аркаима(Футбол-1 шт.369р,строители-1шт.359р.,божья коровка-1шт.289р,железная дорога-1шт.289р.Все книжки абсолютно новые,в пленке.Так что кому надо-обращайтесь)))
Оливия!
Девочки!есть 3 книги про оливию(2 шт-Оливия и настоящий оркестр,и 1шт-Оливия спасает цирк)Кому-нибудь надо???каждая по цене 170р,абсолютно новые.
Ванечка
19 лет 8 месяцев
Степушка
8 лет 3 месяца
























