Войти
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Надоело...

Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
А я когда переживала, что не будет детей, знала, что если мне сейчас скажут, что никогда, то это означает конец, и что вряд ли мы с Сергеем будем после этого вместе. А ещё, Марина, сегодня у нас одинаковое настроение, несмотря на то, что ситуации разные))
0
20.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Только я всегда молю теперь об одном, о здоровье для сына
0
20.03.2011
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Уверена, что как только нас будет трое, я то же буду молиться только об этом.
0
20.03.2011
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Не смотря на всю разность - у нас с тобой очень много одинакового! Я считаю, что всё не случайно и первая работа была предназначина для встречи с тобой!!!
А для нас с Антоном неимение детей не конец! Мы уже обсуждаем, что если к моим 30-33 года ничего не выйдет - рассмотрим усыновление. Я не уверена, что соглашусь усыновить, но и не отрицаю эту возможность. А вообще - мы не думаем об этом сейчас, просто как вариант дальнейшего развития событий.
0
20.03.2011
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Только сейчас поняла насколько у нас гармония, раз даже отсутствие детей нас не пугает и мы готовы быть вместе. Сейчас смотрю как они с Сонькой лежат спина к спине, Антон телек смотрит, Сонька дрыхнет - это ли не счастье?)))
0
20.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Конечно)).
Мы никогда вслух не думали об этом (расставании из-за отсутствия детей), не хотели этого, но мне так кажется, и не в нём дело, а во мне.
0
20.03.2011
)))Н@дюшк@(((
Планирую

у многих здесь в дневнике есть подобная запись....как жаль что  жизнь такая несправедливая штука.

0
24.01.2012
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Да, Надюш. Это точно! Истории в основном похожи. А по поводу несправедливости жизни - не знаю. Каждому своё мне кажется. У кого то детки рождаются на раз, а мужья козлы и семьи распадаются. У кого то близкие тяжело болеют и случаются несчастья. У меня коллега родила в декабре 2010, а в сентябре 2010 у неё умирает мама, представляешь какого это ей беременной пережить? А папа умер, когда она ещё в универе училась. Сейчас ей только 27, а родителей уже нет. У каждого свой путь, видимо у нас такой. Может в прошлой жизни мы что то не так сделали(

0
25.01.2012
olya17
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва
Мне кажется Вам рано еще переживать , все получится, а еще говорят надо расслабиться и просто жить, и все получится... УСпехов, а еще очень помогает молитва 
0
24.04.2011
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Спасибо Вам большое!!! Доброе слово, особенно в таком вопросе согревает и дарит надежду. Мы сейчас как раз и расслабились и пытаемся просто жить, тем более скоро лето)))
0
25.04.2011
В предвкушении отпуска

Похожие записи