Войти
планирую беременность Астрахань

Моя Соня - серенькая штучка)

Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

Очень красивая кошечка!!! На породистую очень похожа)))) А сколько достоинства во взгляде!

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Спасибо! Все удивляются - страшненькая была в дестве, головастик такой, да ещё шерсть как пух, до последего думали пушистая будет или нет)

0
08.11.2012
планирую беременность

ой какая малявочка была. а теперь дама. неужели и мой кот когда-то взрослым станет.

0
24.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Обязательно! Будешь ещё скучать по нему маленькому)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Хорошая))))))). По Тигре скучаюю((
0
28.06.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Когда ты скучать то успеваешь, по моиму Лёва всё делает, что бы ты не скучала))))
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Всё время успеваю. Вот сейчас поднос поставила к стене, там где Тигрина миска стояла, и скучаю) или выхожу из ванной, а Тигра не встречает как раньше, и скучаю.
0
28.06.2011
Поездка с кошкой на автомобиле

Похожие записи