Хенд-мейд для малышастиков))
игрушка из картонной коробки 
Такую игрушку можно сделать из обычной коробки из под чего угодно:
малышам с полугода жутко нравится вытаскивать из отверстий всякую всячину, наложенную внутрь коробки или наоборот запихивать игрушки через отверстие внутрь. Но помимо этого на коробке есть еще и тактильные элементы ( хрустящее отгибающееся облачко, матерчатое солнышко с крупой внутри).Одно из отверстий имеет хрустящую тканевую дверцу. В каждый из углов вшиты завязанные на бантик шнурки и ленты, которые развязываются, когда малыш за них дергает.
Солнышко закреплено на шнурке с концом выведенным наружу , его можно вытягивать и затягивать обратно за бусину на другом конце шнурка. 
На одной стороне есть продернутый шнурок с 2-мя пуговицами на концах ( тянешь одну, другая втягивается). Сбоку зеленый кармашек из тянущейся ткани, куда можно закладывать и вытаскивать небольшие игрушки.