Войти
ღ Наташа ღСелективная Парфюмерия,Распив.отливанты
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
346
записей
1281
друг
223
подписчика
А дата сегодня прикольная 12.04.12 !!!!))

мы тоже едим сегодня в роддом,решили лечь заранее, сейчас очень трудно туда попасть, хотя пдр вчера был .тренеки уже 3 день, а сегодня прогулялась и живот что-то потягивает , Всем кто не родил желаю удачи и легких родов!!!!!image

1
Большая малышка)))

Ходила сегодня к врачу и на УЗИ сказали что многоводие не большое,а так все хорошо! но главное узистка сказала что девочка моя крупная. я ей и сколь же она сейчас весит??? она мне сейчас подсчет сделаем я сижу вся в ожидании и тут мне выдают 3590 !!!!!! я в шоке как так????? а она мне вот так .а ведь еще минимум 3 недели ходить

1
Лежала на сохранение в 15 роддом

1 февраля пошла оформлять декретные , процедуры как обычно анализы, взвесили и т.д. Тут я решила пожаловаться на отеки ног ,моя врач посмотрела и дала заключение водянка беременных .особо не стала церемониться (+ прибавка в весе,уже 14 кг))) решила отправить меня на сохранение .Я не стала даже сопротивляться знала что так и будет но выбила направление в 15 роддом,я рядом с ним живу,ну и роддом хороший(я там рожала сына).Полежала там недельку ,врач супер Трифонова Олеся Сергеевна .отношение на 5, только с туалетом подкачали ,один на все отделение ,правда маленькое(19 человек) но все же да и со шторкой вместо двери.... но это пустяк ,палаты на 2.3.4. человек. кормят хорошо, вобщем я довольна!!!Кто планирует там рожать платно и тем более бесплатно советую.Хожу на курсы при 15 роддоме обсуждают врачей, отзывы только хорошие......

1
Болит под ребрами справа,у кого нибудь было так???

Девочки привет, у кого-нибудь было так???? Боль при вдохе под грудью (под ребрами)справа. Началось вчера вечером ,правда неделю назад с мужем заболели у меня был незначительный кашель(без температуры ),но он прошел . Легла спать,думаю лежа пройдет,на спине чувствую на боку тоже....Боль конечно не такая значительная но все же((((

1
Наконец то УЗИ)))

Вчера была на Узи….. все славу богу хорошо ( только воротниковая зона не раскрылась) поэтому скрининг только через неделю будут делать, поэтому повторное Узи тоже через недельку , но зато папка посмотрит, кто там в пузике живет J а то он в этот раз не смог с нами пойти а так хотел )))!!!Ощущения не с чем не сравнимые )))) когда ты видишь своего малыша ( а точней малышку J) у нас красивая девчушка будет я даже не сомневаюсь))))

P.S. А главное !!! прошла вся та чепуха, которая мне в голову лезла постоянно.

1
Боюсь УЗИ(((((

Наконец то назначали узи (на 10 недели) хотя я думаю что у меня меньше срок я делала платно 10 августа, мне поставили беременность 2 недели 4 дня. За это время начиталась в инете такого, теперь думаю только о плохом((( Муж говорит чтоб я вообще к компу не подходила))Вспоминаю свою первую беременность переживаний было меньше, больше позитива, а сейчас какой то страх

Ева Бубузяка
14 лет 2 месяца
Данька
23 года 6 месяцев
Моя маленькая Аленка
10 лет 8 месяцев