Войти
Мичето
Ксения, 14 лет 6 месяцевАртем, 12 лет 3 месяца Кривой Рог

Начиталась всякой информации в интернете...

Евгения
Cветланка, 24 года 2 месяцаВанечка, 17 лет 9 месяцевПолинка, 14 лет 6 месяцев Иркутск
Это наоборот хорошо, что чувствуешь себя отлично! У меня 3-я беременность, и в каждой беременности у меня начинались признаки токсикоза где-то недель в 6 и к 9 неделе они проходили. В этот раз так же. На УЗИ ходить не стоит. Если в беременности есть какие-то отклонения, то это обязательно скажется на твоем здоровье!!! У двух моих знакомых была замершая беременность, она сопровождалась болями в пояснице и внизу живота, плюс были кровянистые выделения... А вот моя невестка забеременела и сразу пошла на УЗИ, ей поставили замершую беременность и отправили на выскребание. Она очень расстроилась, потому что долго не могла забеременеть, а тут ТАКОЕ!!!! Так вот её муж (мой брат) предложил ей съездить к другому врачу на УЗИ. Поехали в этот же день, там ей сказали, что беременность развивается нормально, никаких патологий нет!!! Сейчас моему племяннику уже 5 лет! )))) Так что я на УЗИ на ранних сроках опасаюсь ходить... Вдруг такой же нерадивый врач попадется!
0
20.07.2011
Мама Даши и Сёмы
Дашенька, 16 лет 6 месяцевСемён, 13 лет 6 месяцев Нижневартовск
Не читай ты всякую ерунду!!!!!!!!!! Читай чего-нибудь веселое!!! Если сильно переживаешь - УЗИ.
0
19.07.2011
Наталья
Азамат, 14 лет 6 месяцевАлия, 7 лет 10 месяцев Иркутск
Комментарий удален
0
07.08.2011
Мичето
Ксения, 14 лет 6 месяцевАртем, 12 лет 3 месяца Кривой Рог
но еще больше страшит неведение... лучше уж узнать что все хорошо, чем мучать себя догадками.
0
07.08.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 6 месяцевПланирую Пермь
Вот и я такая же дурочка начиталась про замёршую беременность и мучаю себя этой фигнёй,но успокаиваю только тем что меня мутит как не знаю кого.Вроде бы и есть хочу,но в рот ничего не лезет. Сейчас тебе и твоему малышу нужны позитивные эмоции.Я вот ваще решила не платить в августе за интернет.Меньше знаешь крепче спишь:)))
0
31.07.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 10 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород
не думай об этом!!!
бывает что чувствуешь себя хорошо,а через пару дней опять что раньше) у меня так же было)
так что все отлично) я 2 раза пролежала в больнице с угрозой а щас на 24ая неделя пошла)
0
21.07.2011
elena
Петр-королевич, 23 годаИван-царевич, 14 лет 7 месяцев Киев
Уверенней нужно быть в себе и не думать про всякое такое, а то думая о плохом  притягиваем к себе это плохое. Если узи не делала - пойди сделай и спи спокойно.
0
20.07.2011
Наталья
Арина, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
надо себя на пазитифчик настраивать, самое главное не думать об этом, не настраивать свой организм, сходите к врачу проконсультируйтесь, хотя эти козы тоже не всегда успакаивают
0
19.07.2011
Катюшка
Максим, 13 лет 3 месяца Москва
у меня была ЗБ на 8 неделе...главное не думать!!!!!
0
19.07.2011
Tatyana
Дашенька, 17 лет 1 месяцНастенька, 14 лет 6 месяцев Саров
лучше тогда на узи сбегай
0
19.07.2011
Актуальный вопрос Состояние - хоть стреляйся....

Похожие записи