Мамочки Украины отзовитесь! нам в роддоме не сделали БЦЖ сказали нет вакцины в связи с поитической обстановкой ( вакцина российская и чето там с лицензией не разберутся) Ждем.. скоро уже 2 месяца и никак... есть те кто уже пол года ждут и никак. Скажите хоть делают её? например в других городах?
У нас в рд предлагали сделать, но мы решили отложить из-за желтушки, но вакцина была. А в детской больнице тоже слышала, что нет вакцины.
0
10.07.2014
Ответить
Добрый вечер! Вам сделали БЦЖ? Мы родились в 26 марта, прививки БЦЖ не было в РД. Нам почти пол года и нет прививки в поликлинике, хотела идти жалобу писать, медсестра говорит, что просто нет прививок! У меня уже мания пошла, боюсь с дитем идти в многолюдные места.Ооо! Отзовитесь, кому еще не сделали! Почему нет прививок, нет только в нашей поликлинике или вообще в стране?
0
12.09.2014
Ответить
вакцина российская. из-за политики отказались от неё. в стране нет вакцыны. а тем кому сделали это с той что была в наличии до этого. новых партий не закупали
0
14.09.2014
Ответить
И что же делать мамам деток, у которых нет прививки? А вам сделали?
0
14.09.2014
Ответить
нет не делали. ходят слухи что прививку эту вообще отменят. как за границей её не везде делают
0
14.09.2014
Ответить
Блин, как плохо!!! Вот что-что, а бцж конечно нужно ставить... И правда, почему из-за сомнительных каких-то политических игр всяких должны дети страдать!!! Зла не хватает(( а в частных где-нибудь у вас как с этим? Или в другое место обратиться, в другую поликлинику?
0
11.07.2014
Ответить
Моему младшему сыну тоже не сделали БЦЖ, т.к. род.дом на мойку закрывался, уже никому не делали. Прививку мы поставили почти в 3 мес., но только после манту.
0
11.07.2014
Ответить
Я решила до пол года вообще ничего не делать, отказ написали...там видно будет
0
10.07.2014
Ответить
ну не знаю как другие прививки а БЦЖ оч нужная в стане эпидемия туберкулеза не один год. я вот переживаю.... без неё страшновато((
0
10.07.2014
Ответить
туберкулезом болеют и привитые, причем зачастую! так что буж ничего не дает :)
0
12.07.2014
Ответить
Нам сделали сразу в РД. А вот те, что в мес. и в два — нет. И вообще сказали, что пока никаких вакцин в поликлинике нет, и не известно когда будут. Ждемс...
0
13.07.2014
Ответить
у нас в Киеве без проблем только в Добробуте делают, а в рд и поликлиниках вакцины нет
0
13.07.2014
Ответить
нам тож не поставили но у нас мед.отвод,вот на той неделе пойдём ставить
0
11.07.2014
Ответить