

Что- то не видно ничего...( Может фото не четкие. Сколько до задержки? Обычно дня за 3 до задержки уже почетче видно. А с день предполаг.месячных последний раз у меня почти одинаковые были по яркости
0
01.03.2017
Ответить
Москва
О) Та у меня только 8 ДПО)
И то Предположительно)
А так...видно на телефоне..
0
01.03.2017
Ответить
Ох какая вы нетерпеливая))). Поскольку у меня трое детей уже и последний родился только после трех неудавшихся беременностей, возьмусь за смелость считать себя опытной по полосочкам...) Так вот обычно видно становилось на 10- 11 ДПО . Я тоже была нетерпеливая. И потом уже начинала понимать по ощущениям до теста- по имплантации, что в этот раз ДА. Ощущения в матке идут определенные
0
01.03.2017
Ответить
С дочей я тоже почувствовала хотя не планировала уже Б и собиралась ставить спираль, лежим перед телевизором - я начала прислушиваться к животу муж - ты чего?
Я- ощущение как будто хомяк в животе гнездо утаптывает ;)
Муж - глисты это у тебя гнездо вьют ! Ела на Кипре дрянь всякую местную вот и привезла! Я вот специально не ел!
И ведь даже купил мне противоглистное! И себе, только я выпить забыла а через неделю тест заплосатился!!! ))))
Сижу теперь прислушиваюсь - нет ли хомячков? Нет , в этом цикле только рыбка билась на 9 ДПО, надеюсь что не уплывет ;)
0
01.03.2017
Ответить
Согласна- как будто скребется что то в матке, -даже иногда почесать хочется. Но не постоянно, временами...Покалывания тоже бывают. Короче там обычно глушняк, а тут движуха начинается))))))
0
01.03.2017
Ответить
Но вы Кристина этим не грузитесь, первый раз когда- не распознать по ощущениям точно)
0
01.03.2017
Ответить
Москва
Это да...но все арвно, я стараюсь ссейчас не прислушиваться...а то мнимые призенаки всякие найцдутся)
0
01.03.2017
Ответить
Ничего себе, вы чувствительная! "Хомяк роет гнездо".. видимо просто вздутие, при работе прогика было! А то что тут все нетерпеливые и тесты делают на 8 дпо это нормально... при чем тут "мазохизм"?
0
01.03.2017
Ответить
Москва
Ну мне пока что не узнать это ощущение сразу) А нетерпеливая я потому ччто целая коробка тестов лежит а ручки чешутся) Гланое не расстариваться)
0
01.03.2017
Ответить
будем надеяться, что у тебя настоящие беременные полоски! но у меня вот такие реагенты!

0
02.03.2017
Ответить
Это мазохизм какой то ... Охота вам на пустой тест смотреть ;)
Даже на 2 пустых теста ))))
Неужели никак 2 дня не потерпеть?
У меня сегодня 10 ДПО .... Клинит конечно... Но когда представлю что там пусто и я расстроюсь.... Ну нафиг, побуду ещё 4 дня "немножко беременной"
0
01.03.2017
Ответить
Москва
Неее, они не совсем пустые) Попробую я щас затемнить) А так, просто вот это азарт) 
1
01.03.2017
Ответить
Аааапчхииии ....заразный беременный чих на тебя...заряжаю тебя уже лялькой
чтоб перестала ты тестики мучить 
0
02.03.2017
Ответить
Вижу на тестах "полосочки-призраки"! У меня так все и начиналось на 7-8 дпо!!! Все получится!!! Держу@@@
1
01.03.2017
Ответить
неужели и так не видать?)
Жду еще 2 дня.ю.надеюсь поярчают!
Нашла вот свой на 10 дпо
