Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Смоленск
у меня сегодня 3дц) так что будем вместе надеяться, что этот цикл будет победным!!!!
0
14.03.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Смоленск
да...чем длиннее цикл,тем больше ожидания. .у меня раньше стабильно 26 дней был.сейчас овуляция стала позже наступать
0
17.03.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
знаешь...мне почему то показалось что ее вообзе небыло....во первых цикл получился очень длинныс, во вторых ничего не болело....и бт странная была в первоц и второйфазе
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Смоленск
возможно. а тесты на О тоже не были ярко положительными?
0
17.03.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
были, но наверняка выброс лг просто прошел и все
0
17.03.2017
Ответить
