Войти
жду девочку, 28 неделя Ставрополь

Отбитые ребра :(

Ставрополь

У меня бывает жутко болит под правой грудью, когда посижу или лежу неудобно, спросила у врача, перерыла инет, оказывается матка поднимается и давит на диафрагму, и от этого такие болючки! Я спросила у врача, а как можно полечить-облегчить, она сказала _ родамиimageа отбитые ребра-думаю врядли...

0
14.04.2010
Мама девочки (15 лет) Ульяновск

думаю такой способ облегчения-лечения от многого лечит ;)))

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

Это еще не "отбитые ребра"))) вот после 35 неделек начнется)))) Все проходит сразу после родов)

0
14.04.2010
Я тут заметила... Вот мы уже какие :)

Похожие записи