Войти

Отбитые ребра :(

Елена
Ставрополь

У меня бывает жутко болит под правой грудью, когда посижу или лежу неудобно, спросила у врача, перерыла инет, оказывается матка поднимается и давит на диафрагму, и от этого такие болючки! Я спросила у врача, а как можно полечить-облегчить, она сказала _ родамиimageа отбитые ребра-думаю врядли...

0
14.04.2010
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

думаю такой способ облегчения-лечения от многого лечит ;)))

0
14.04.2010
Брюнетка
Руслан, 16 лет 3 месяца Волгоград

Это еще не "отбитые ребра"))) вот после 35 неделек начнется)))) Все проходит сразу после родов)

0
14.04.2010
Я тут заметила... Вот мы уже какие :)

Похожие записи