Войти
Елена
Ставрополь, Россия
На сайте с 12.04.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ставрополь
Подтекание вод
Девочки, подскажите, если кто-то знает, а подтекание вод это уже считается когда единично что-то типа водички с обычными выделениями вышло, или же это периодически? сегодня вот что-то из менявытекло вроде и не много...хм...ну не понятно в общем! я тут перечитала столько информации про подтекание, такие страсти!!! а еще пару дней назад на узи мне сказали что у меня умеренное маловодие, тогда подтекание это ваще жесть, че делать то???? к врачу ох как не хочется!