На меня в последние дни напала ужасная лень. Прям кошмарная лень. Ничего с собой поделать не могу. Лень убирать,готовить,единственное стирать не лень (машинка же все делает), а вот вывесить белье это уже подвиг для меня. Еще ужасно тянет на всякие булочки и пироженки.
Я конечно знаю, что ничего в них нет полезного и я ужасно набираю от них (как до беременности от мучного набирала, а от шоколада нет, так и во время беременности все осталось на своих местах), но ничего поделать с собой не могу. Вот такие у меня проблемы победить лень и желание съесть что-нибудь вкусного, но ужасно вредного ))))))))))))))))) Вы так же мучаетесь или я одна такая непутевая?
Я конечно знаю, что ничего в них нет полезного и я ужасно набираю от них (как до беременности от мучного набирала, а от шоколада нет, так и во время беременности все осталось на своих местах), но ничего поделать с собой не могу. Вот такие у меня проблемы победить лень и желание съесть что-нибудь вкусного, но ужасно вредного ))))))))))))))))) Вы так же мучаетесь или я одна такая непутевая?
!!!!
