Войти

не могу удержаться и кошмарная лень...

оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
и я хочу лежать на диване и есть пироженкиimage!!!!
0
31.05.2010
Имя
Батурст
"точно, правда такими темпами к 9 месяцу что с нами будет?))" задумалась я и пошла в холодильник за шоколадкой, мысли о ней меня докучают последние 30 минут
0
31.05.2010
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Вот и я такая же. Ну ничего дома хранить нельзя. Но за сладким мне даже вечером не лень в магазин сходить ))))))
0
01.06.2010

сейчас мы можем себе позвонлить потокать своей лени)) приятно же! не? хочется лежать и ничего не делать? можно)) хотя бы чуть-чуть)))....

про еду: надо просто держать себя в рамках!! я ем всё что хочу, только количество органичию..... и время приема, Вот щас, например, скушала творог с клубникой назавтрак и заела это всё конфетой, в которой вчера вечером себе отказала))) и зайцы целы и волки сыты!))) 

0
01.06.2010
))))))))))))))))))))) Почему же непутевая??? ))))))))))))))))))
Ты не непутевая, а БЕРЕМЕННАЯ!!!! У меня периодически бывает нападает лень, а вот с вредными вкусняшками хуже... Я ПОСТОЯННО хочу съесть какую-нибудь вредную выпечку или шоколадку...
0
01.06.2010
Имя
Батурст
Эх, как мы все похожи))
Сейчас даже просто по улице стало лениво ходить, все лавочки да лавочки image
0
31.05.2010
Усиночка
Никита, 15 лет 11 месяцевНика, 2 года 8 месяцев Усинск
так... значит я не одна такая.... image
0
01.06.2010
Узи Похож в жк

Похожие записи