В 15.20. Вес 3350,рост 50. Всё прошло хорошо,без разрывов. Всем желаю таких же легких родов. Спасибо за поддержку,дорогие мои!!!
УРРРРРААААААААААААА!!!!
Поздравляем!!! Растите здоровыми, умными и красивыми! Молодцы!

Поздравляем!!! Растите здоровыми, умными и красивыми! Молодцы!

0
22.07.2010
Ответить
молодец
справилась с одним из важнейших дел в жизни!!!!!
поздравляю
0
22.07.2010
Ответить
