Доча уже второй день спит по 2.5-3 часа без пробуждения на покушать. Обычно мы спим час,потом просыпаемся покушать и потом опять спим или гуляем. Ее нынешнее поведение нормальное?
вот это как раз и нормально))) здоровые детки так и должны себя вести в первые месяцы жизни)))
0
20.08.2010
Ответить
Очень даже отличное поведение! Кормление через 2-3 часа - так и должно быть!
0
20.08.2010
Ответить