Войти

Прям зимняя спячка )))

Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
вот это как раз и нормально))) здоровые детки так и должны себя вести в первые месяцы жизни)))
0
20.08.2010
Юлия
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Минск
Очень даже отличное поведение! Кормление через 2-3 часа - так  и должно быть! 
0
20.08.2010
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва
ну и повезло.... вот бы мой поспал....
0
20.08.2010
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Я тоже о таком мечтала. А сейчас всё переделала и аж скучно. Хотя так всегда,не спит-хочется,чтобы спал. Спит-скучно и хочется играться )))
0
20.08.2010
Что это??? Банный вопрос

Похожие записи