Как известно,с детками надо разговаривать,улыбаться им во время кормления. Вот я много раз пыталась это делать и всегда всё получалось одинаково. Как только я начинаю с Сашей разговаривать и улыбаться,то она моментально забывает про еду и начинает улыбаться. Так это смешно,сися во рту и мы улыбаемся во всю)))) Вот такие мы улыбчивые. Вся в маму и прабабушку пошла))))
ага, у нас тоже самое. прикол-она мне в титьку еще и агукает

0
04.10.2010
Ответить
мы тоже возмущаемся с набитым ртом,когда мама быстро не исполнила желание дочи покушать))))
0
04.10.2010
Ответить
ага и хватается с таким рыком голодным, как будто и правда в год тигра родилась )))
0
04.10.2010
Ответить
И у нас так же! Смотрит на меня лукаво, улыбается во весь свой беззубый ротик, а я ему: "Коля, кушай, кушай хорошо!". И он по-видимому меня слушается - в 2 мес. и 2 недели он весил 7200! Родился 3300))) Вот такой вот у нас плюшевый сынишка!!!
0
04.10.2010
Ответить
я даже с домашними не разговариваю, когда кормлю, т.к. как только я начинаю говорить, Настена думает, что это я ей говорю и в ответ мне "глы-глы" с сисей во рту!
0
04.10.2010
Ответить
во время еды нет, не хочу отвлекать..он ест и в глаза мне смотрит а я ему улыбаюсь)) а вот после еды болтаем вовсю))
0
04.10.2010
Ответить
У меня доча тоже, поднимит глазки, увидит мамину улыбку и с титей во рту "Гыыы"))))))))))))
Очень смешно))))))))
Очень смешно))))))))
0
05.10.2010
Ответить
Не разговариваю - малышка и так едок не большой, поэтому стараюсь не отвлекать...
0
04.10.2010
Ответить