С двух месяцев Саша утром просыпалась в 9 утра,могла и чуть позже. А вот как неделю в районе 7 часов она начинает вертеться и пукать,от этого просыпается и не высыпается. Уложить ее спать дальше нереально. Не могу понять,почему пуки приходят именно в 7 утра,да еще и такие сильные. Уже стала давать ей фенхель пить,но утренние пуки не покидают нас.э Может кто сталкивался с таким.
Еще и временно перестала овощи давать,так какаем мы теперь часто и по немножку.