Войти

Почему так?

puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск
какаем часто и понемножку.....как мне это знакомо! а консистенция как?жиденькая?
0
18.01.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
ага.пока овощи кушали-гуще были,а сейчас совсем жидкие
0
18.01.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск
мы с этим долго боролись, щас расскажу как))   оч хорошо заваривать гранатовые корочки. из них я делала кисель. сладенький делай, оч хорошо пила. хорошо помогает. попробуй.
0
18.01.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
спасибо.надо будет попробовать =)
0
18.01.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск
у нас вообще сначала была кишечка, потом снова поносить немного стала. знаешь, бывает пукнет и кака вылезет или просто чуточку сходит. я ее два дня отпаивала смектой, три дня регидроном и кисель теперь постоянно даю. попеременно давала пить в течении дня и вот спустя 4 дня забыли, что такая хрень вообще была! если будет ходить помногу, давать много пить. моя Машка в день по 600 мл выпивала (смекта+регидрон+кисель). все будет у вас хорошо!!
0
18.01.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
лечение врач назначала?как корочки заваривать-просто кипятком или как компот варить?
0
19.01.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск

просто кипятком на 15 минут. извини,что поздно ответила....как ваши дела???

а про врачей..чего мы только не пили...

0
27.01.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
да ничего.дети же все время занимают =) буду тоже корочки пробовать заваривать,а то памперсов не напастись
0
27.01.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск

да я диплом сдавала, даже дочети мало времени уделяля(

про памперсы это точно! у Маньки еще и писька покраснела от вечного поноса, потом еще с этим боролись. киселек на корочках или на шиповнике давай. как только немножко начинается понос, я сразу кисель даю и все проходит. регидрон можешь со смектой пару дней подавать, тоже хорошо. будьте здоровы!

0
28.01.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
у нас тоже краснеет временами.мази с цинком спасают.спасибо за совет =)
0
28.01.2011
моя как научилась переворачиваться и соответственно спать на животе, больше не мучается от диких пуков под утро) видно по чуть-чуть за ночь выходят_
0
18.01.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
а мы и на животе спим,но к утру все равно стали мучать.раньше такого не было
0
18.01.2011
Ясная
Волька, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
И у моего так( Врачи говорят это физиологично и с введением кисломолочных продуктов должно пройти...
0
18.01.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
ждем когда кисломолочку уже вводить можно будет
0
18.01.2011
Ксения
Давид, 15 лет 11 месяцев Липецк
У меня тоже есть пост на эту тему!!!У нас это в четыре-пять начинается!!!!!И так уже месяцев с трех!!!!!
0
18.01.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
почитала.только Саша со мной спит,в 7 просыпается и потом только в обед опять укладывается
0
18.01.2011
Татьяна
настюшка, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург
у нас так с рождения, так что я к этим пукам привыкла уже- она поиграет немного и опять баиньки)))
0
18.01.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
а мы потом до обеда не спим уже
0
18.01.2011
Наш стульчик жеееееесть....

Похожие записи