Танюша Ставрополь отметили годик... мягко говоря ужасно...обидно..рада,что муж поддержал меня во всем... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Bambino Киев Ну, ты нам расскажи :-) Мы глядишь тоже поддержим :-) 0 24.07.2011 Ответить *Ксюшка* Санкт-Петербург А что было не так? Молжет просто ты слишком много ждала от такого праздника? 0 24.07.2011 Ответить Светлана Ставрополь Танюш, чего случилось то??? 0 24.07.2011 Ответить Любимая))) Санкт-Петербург почему ужасно?Поздравляем с годовасием!))) 0 23.07.2011 Ответить tanya Саранск сочуствую((( 0 24.07.2011 Ответить Елена Волгоград Праздник не удался? 0 23.07.2011 Ответить Отчет за годик Наше празднование Похожие записи НУ ВОТ МЫ И ОТМЕТИЛИ ГОДИК!!!!!!!!!!! Как мы отметили 2 годика (много фото) Как мы отметили ГОДИК.. Где отметить 3 годика в Москве Как мы отметили Вероничкин годик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027