Танюша Сашулька Мама девочки (1 год) Ставрополь Про телефон =) Из нового,а точнее уже старого, подносит всё к уху и говорит "А",вроде как "Але" =) Когда звонит домофон-бежит с криком "А" =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наше празднование Ночь кошмаров Похожие записи Просит телефон в подарок. какой же мне телефон звонки на городской телефон Телефонный терроризм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027