Войти
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

На распутье. Как быть?

Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

Танюш, может она орет потому как знает что ты рядом...?

Идеальный вариант был бы поехать втроем. и с дочкой легче, будет кому помочь. И тебе моральная поддержка.

но если, нет такой возможности, то начинай приучать дочу. Сначала оставь ее на полчасика у мамы или свекрови. . потом на час и т.д. а сама уходи, чтобы твоего духу в доме не было и ты не прибежала по первому крику.

Пусть поорет и привыкнет... Поверь, они тоже мамы и знают что делать с детьми.

0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
я когда здесь лечилась,то Сашу с мужем оставляла,а сама в больницу уезжала. Всегда приезжала и дневному ее сну,в однажды задержалась. Так она полчаса орала и ничего ее не отвлекал. Замолчала увидев меня только. И так всегда. Она со всеми может играть и сидеть до поры до времени. Свет,у тебя в краснодаре случайно никто квартиру не сдает? Просто за проживание в больнице за 10 дней 12000 надо за одного,а квартиры от 15000 за месяц сдают там. Нам дешевле квартиру тогда снять,но мы вообще в городе не ориентируемся. До больницы с навигатором еле доехали
0
15.10.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
не, именно в Краснодаре нету((( ты Оксану из Краснодара спроси, рна там лучше ориентироваться будет..
0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
а кто это?
0
15.10.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
спасибо. завтра с компа зайду и спрошу
0
15.10.2011
если одной, то можно комнату снять, могу номерок дать))) там сейчас около 4-4,5тыс за мес!!!
0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
а втроем нельзя в этой комнате?за номерок буду очень благодарна
0
16.10.2011
нужно спрашивать, ничего не могу сказать, там всегда сдавали девочкам, но когда я жила, там была семейная пара, т.к что думаю можно договориться!!! 89183788100 Любовь Ивановна, если этот номер не действует, то найду другой!!!
0
16.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Спасибо! Завтра если никто не захочет меня лечить здесь,то буду звонить
0
16.10.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

наверно лучше взять всех с собой,слипой еще хуже,тогда совсем никого видеть не будешь((((

 

0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
я тоже хочу поехать всем вместе, но сейчас у нас нужной суммы нет, а если ехать всем вместе, то муж не сможет зарабатывать на отдачу долгов.
0
15.10.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда
а лечение нужно сейчас срчно,или его можно отложить на некоторое время?
0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
срочно
0
15.10.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда
да уж,я вас понимаю,у меня сынуля тоже не остается,а как на счет лечение проходить дома,нанять медсистру надом чтоб приходила,или там аппаратура нужна?
0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Там сложные уколы. Их не все врачи делают. В понедельник пойдем узнавать. Если никто не согласится,то надо ехать. Если от уколов лучше не станет,то надо ехать будет. Когда завидую тем,у кого детки к мамам не привязаны сильно
0
15.10.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда
это точно,желаю удачи вам!надеюсь доченька вас когданибудь поймет и простит вам это))
0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
спасибо =)
0
16.10.2011
Пикуза Альбина
Викуся-лапатуся, 15 лет 9 месяцев Крыловская

Тань,ехать на лечение нужно обязательно,слепой вы ничего не сможете сделать-ни дочь воспитать,ни женой хорошей не будете.Потом сто раз пожалеете,что от лечения отказались.

Единственный вариант,это ехать втроем.Про то что денег нет и муж в свое  отсутствие не сможет заработать и отдать долги-это решаемо,где-то перезаймете,где-то ваши и мужа родственники помогут денюжкой.Мир не без добрых людей и многие понимают вашу ситуацию.

У меня доча такая же,ни с кем оставить не могу,да и не с кем мне ее оставлять,мы здесь живем сами-ни мамы,ни свекровки,ни многочисленных родственников,и муж по командировкам.Так что я вообще с ней одна и она никого не признает.А когда приезжаем к моей маме и я иду на кухню или в душ,то такая истерика ужасная,никого не признает.Долждна быть в поле ее зрения всегда.Так что знаю я что это такое истерики до остановки дыхания и посинения.

Может с ББешечками из Краснодара пообщаться?Узнать про жилье не дорогое?Есть комнаты посуточно сдают.А может как вариант-кто-то из ББешечек предложит у себя пожить?Вы же не надолго.

Здоровье нужно беречь и в крайности,типа лучше останусь слепой,не нужно бросаться.Нужно продумать все варианты,хоть и времени мало.

0
16.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Спасибо за поддержку. Я тоже думаю,что ехать надо втроем. Я даже не представляю.как дочу можно оставить одну,а самой уехать. И чтобы не говорили,маму ей никто не заменит. И это не значит,что с папой ей плохо,просто мама это мама :)
0
16.10.2011
Пикуза Альбина
Викуся-лапатуся, 15 лет 9 месяцев Крыловская
Мама всегда будет мамой,поэтому вы даже не думайте оставаться и не проходить лечение,вы очень нужны доченьке,вас ей никто не заменит.Поэтому нужны здоровой,сильной,крепкой и зрячей.
0
16.10.2011
Анюта
Александра, 15 лет 8 месяцевЮлианна, 7 лет 2 месяца Москва
Если есть возможность, то берете папу и дочку с собой. Когда ребенок сильно плачет, это опасно, может дыхание остановиться... У меня у самой дочка ручная, поэтому вас понимаю, ни с кем не ляжет спать, тем более ночью. Да и сами вы наверное не сможете там спокойно сидеть, зная, что любимый ребеночек плачет без вас.  Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!
0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Хоть кто-то понимает,что такое привязанный к маме ребенок. Поэтому и боюсь ее плача,однажды перестала дышать во время истерики. Надеюсь мы сможем найти дешевый вариант жилья и поехать вместе
0
16.10.2011
Анюта
Александра, 15 лет 8 месяцевЮлианна, 7 лет 2 месяца Москва
 Кстати, у нас дочка тоже Сашулька))))) Удачи вам!!!!!!! Надеюсь, вы найдете вариант с жильем и все будет хорошо)))) Нет ничего лучше, чем смеющаяся дочка рядом)))) 
0
16.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Это точно. Спасибо!
0
16.10.2011
Манюня
Злата, 15 лет 9 месяцев Сухой Лог
приведу пример, советовать не буду. у жены моего брата тоже были проблемы со здоровьем, дитю было тогда месяцев 8-9. пришлось лечь в больницу, о ГВ даже ни звука. и ничего, брат никому сына не давал, сам кормил его из бутылочки, все терпел, никому ничего не говорил. справился, молодечик наш. зато теперь у них такая любовь, а у брата непередаваемая привязанность к сыну, можно даже позавидовать. а здоровье-не казенное, его беречь надо. вам еще и за сыном нужно пойти в роддом, папе на подмогу.
0
16.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
спасибо за историю =) брат молодец!!!
0
16.10.2011
Манюня
Злата, 15 лет 9 месяцев Сухой Лог
не за что. выздоравливайте!!! нечего болеть
0
16.10.2011
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный

я во время беременности оглохла  на оодно ухо, так вот, как человек потерявший что-то важное, скажу.... лучше доча поистерит, но будет иметь зрячую маму, чем потом вы с ней вместе будете страдать от твоей слепоты. И слава богу что у меня осталось хоть одно ухо. Так что лечись - без вариантов, заодно и доча твоя стане менее зависимой от мамы, это тоже не очень хорошо.

 

0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Я понимаю,что лечиться надо и лечусь уже 3 месяца,но оставлять страшно. Да и спокойно мне там не будет
0
16.10.2011
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный

тут не о спокойствии речь идет, а потере зрения... руки в ноги и галопом лечиться. дочь потом скажет: мама, как хорошо, что ты меня видишь и мир вокруг...

 

0
16.10.2011
Анастасия
Алексей, 15 лет 8 месяцевВладлена, 25 лет 6 месяцев Кировск

Танюша, поверьте слепой вы будете не сильной поддержкой своей дочери, сами же понимаете, так что ехать надо в любом случае, начните с привыкания, почаще с родственнками общаться, возможно даже пооставаться ночевать у бабушек совместно, с собой тащить на лечение всех не вариант. С ГВ придется закончить конечно, т.к. наверника будут колоть антибиотики, начните доверять своим близким, папа, бабушки думаю найдут варианты ее успокоить, при том если вы перед больницей будете почаще с ними оставлять ее.

Все будет хорошо, от вашего здоровья зависит ваша семья и близкие, помните об этом.

0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
колоть будут лекарства совместимые с гв. просто времени на привыкание нет.если здесь в понедельник откажут.то срочно надо будет ехать туда.оставлять дочку боюсь до жути.она орет до последнего. однажды даже дышать перестала и стала синеть.а сама с ней боюсь не справлюсь на лечении
0
15.10.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Моя с мужем тоже не остается нормально, орет до синевы. Зато с моей мамой ладит очень хорошо.Главное, чтобы меня на горизонте не было. А то я для нее сильнейший раздражитель.И когда она знает, что мама рядом, то все в точности, как ты описала. Если нет времени приучать к бабушке, то я бы однозначно ехала с ребенком и с мужем. Муж в помощь, и деть при тебе с короткими отлучками. Поправляйся скорее!
0
16.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
спасибо.моя с мужем лучше всех ладит.но часик со всеми может посидеть
0
16.10.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
Может вам там квартирку снять и всей семьёй махнуть? Думаю по деньгам одинаково получится и ребёнок рядом с мамой будет!!! Глаза это очень серьёзно!!!
0
16.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Мы тоже так хотим,но в городе совсем не ориентируемся и не знаем где дешевле снять
0
16.10.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
Зайди на сайт ВДВ Краснодара и поищите там, в инете карту города открой и смотри где вам поближе
0
16.10.2011
Катеринка
Соня, 15 лет 9 месяцевДашуня, 13 лет 8 месяцев Воронеж
А где вы лечитесь если не секрет? У меня были проблемы со зрением я лечилась в микрохирургии на против площади 200лет,там очень хорошие врачи. Скорейшего вам выздоровления.
0
16.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Я и там уже была,и в 4 больнице,и у заведующего глазного отделения краевой больницы. У меня сложный случай и никто здесь толком не знает как лечить. А в Краснодаре есть клиника Федорова. Она лучшая в стране. Там обследовали и поставили диагноз,назначили лечение. Теперь будем искать кто здесь решится меня лечить
0
16.10.2011
Катеринка
Соня, 15 лет 9 месяцевДашуня, 13 лет 8 месяцев Воронеж
Я знаю в этой больнице есть профессор,он вроде за тяжёлые случаи берётся,может и за ваш возьмётся,попробуйте к ниму обратиться,в этой микрохирургии спросите,я не помню как его зовут,но знаю точно он отец Нины Львовны,она там принимает каждый день после трёх.
0
16.10.2011
Милена
София, 17 лет 5 месяцев Москва
Может стоит рискнуть и оставить с мужем. Это же родной папа, пару дней будет сложно, но потом привыкнет с ним. Глаза это очень серьезно, тебе сейчас надо о себе подумать. Дочке нужна здоровая мама.
0
15.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

я ее истерик боюсь ужасно. она однажны так истерила, что перестала дышать на некоторое время. теперь стараюсь истерики не доводить до крайностей.

отеты после выходных допишу, а то сейчас времени и сил особо нет

0
15.10.2011
Милена
София, 17 лет 5 месяцев Москва
Да очень трудная ситуация. Но видимо другого выхода нет(( 
0
15.10.2011
=) Гулять самой или с Сашунькой???

Похожие записи