Войти
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Капризы в транспорте

Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
искать причину. малыша не укачивает? возможно, 1/4 таблетки Драмины решат проблему?
0
24.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
просто становится скучно. ей сейчас бегать постоянно хочется, а тут сидеть надо. если едем близко, то  все нормально
0
24.10.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
а обязательно надо ездить? может, не мучать ее?
0
24.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
ездим не часто, но приходится. оставить ее не с кем
0
24.10.2011
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А я затыкаю уши и отворачиваюсь к окну. И пофиг. Если я из за капризов буду на нескоько остановок раньше выходить то во-первых денег на транспорт уйдёт много, во-вторых мы так домой только к ночи будем добираться.
0
24.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Меня взгляды окружающих убивают :(
0
24.10.2011
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот поэтому я к окну и отворачиваюсь!

А если уж совсем откровенно пялятся и смотрт осуждающе спрашиваю : "Какие то проблемы?".

Ну на самом деле, у ребенка бывают капризы, вот надо ему проораться. Чтож теперь.

0
25.10.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
у меня вообще беда, его укачивает в любом виде транспорта и рвёт, как увидит что на остановку идём - орёт!!!!
0
24.10.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Попробуй купить драмину,это таблетки от укачивания. Саше помогли,когда мы в Краснодар ездили. За 30 минут до поездки надо давать
0
24.10.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

спасибо большое!

0
25.10.2011
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мой тоже не любит ездить, скучно ему

всегда запасаюсь развлекалками: карточки, шарики надувные (нравится когда надуть и медленно сдувается шарик, он еще руками его мнет), шнуровка, коробочка с чем-то интересным внутри)

вчера ехали в автобусе дали упаковку чая, сначала пленку содрал, потом коробку октрывал, вытащил пакет с чаем, коробку закрыл, потом обратно чай в коробку положил, доехали спокойно :)

0
24.10.2011
Жанна
Мишутка, 15 лет 11 месяцев Долгопрудный
Может быть душно детке было? Я сама теряюсь с беспокойным ребенком на руках, достаю запретные ключи или телефон, на короткое время помогает. Иногда если рядом сидит доброжелательная бабушка или женщина, то мой может на неё переключиться и начать строить из себя "приличного" мальчика:) на дальние поездки стараюсь подгадать на сон и тогда вообще лафа!
0
24.10.2011
у нас постоянно капризы((( в течении 2х мес регулярной езды. И ничего не помогает. Я ей даю разные предметы,соску,печенюхи,все швыряет и едет орет((((
0
24.10.2011
Гулять самой или с Сашунькой??? Письмо мамочке)

Похожие записи