Сегодняшний день был ознаменован прорезыванием последнего 16 збика. Всю ночь висела на мне. Надеюсь теперь со сном и аппетитом будет получше.
Жизнь у нас течет плавно, без особых колебаний. Потеплело и теперь стараемся гулять побольше.
умелки появляются, но мне так лень писать
Вообщем поздравляю нас с очередной даткой!!! Очередной день варенья приближается
