ну почему,когда ночью спала в памперсе,то сама просыпалась от желания писить,а сейчас не просыпается?первую ночь описялась и спала мокрая,даже не ворочалась.я проснулась и переодела ее.потом две ночи подряд я ставила будильник на 2 часа,будила ее и относила на унитаз.пописяв Саша спокойно дальше засыпала и утром сухая просыпалась.сегодня я будильник выключила на автомате и не проснулась.почти в 5 утра нашла ребенка в луже.пока переодевали ее она даже не открыла глаза.неужели так крепко спит,что даже не просыпается от мокрого и не чувствует что замерзла?
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Ой это моя больная тема! Днём просится на горшок всегда! Когда спит - пофиг! Может спать мокрым. Не просыпается вообще. Одеваю на ночь пампер - всегда сухой. Новот упрям уверена, чт оесли не буду оджевать, то он полюбому обосытся ночью!
0
07.09.2012
Ответить