Войти
Мама девочки (2 года) Ставрополь

ночи без памперсов

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ой это моя больная тема! Днём просится на горшок всегда! Когда спит - пофиг! Может спать мокрым. Не просыпается вообще. Одеваю на ночь пампер - всегда сухой. Новот упрям уверена, чт оесли не буду оджевать, то он полюбому обосытся ночью!

0
07.09.2012
дождалась =) начинаем говорить

Похожие записи