Войти
Мама девочки (2 года) Ставрополь

2 г. 9 м.

Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Ой,я тоже боюсь в сад отдавать! Я ей говорю,что без мамы нужно ходить,а она говорит,что с мамой!!! Истинная женщина растет-сумки,деньги,каблуки))))
0
23.04.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
надеюсь быстро освоятся и болеть редко будут =)
0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Я тоже надеюсь)
0
29.04.2013
Болталки и наши новости. 2г.7м.21д. 2 и 10

Похожие записи